Сказки на ночь. Сердце леса. Коллекционное Издание / Tiny Tale. Heart of the Forest. Collector's Edition

Сказки на ночь: Сердце леса. Коллекционное Издание
В маленьком королевстве большие проблемы: ему грозит страшная засуха. Король Оливер решил устроить турнир и доверить победителю спасение этих некогда плодородных земель. Помогите мышонку Максу обойти всех и взять на себя эту важную миссию. Собирайте полезный инвентарь, решайте каверзные головоломки и спасите волшебное королевство!

В глубине дремучего леса скрыто целое сказочное королевство диковинных зверьков, крошечных людей и даже говорящих растений. Что удивительно - этот маленький народец живет в полном мире друг с другом и изначальной гармонии со всей окружающей их природой. Все жители этой волшебной страны под названием Бри (не путайте с сыром, хотя сыр тут играет далеко не последнюю роль!) оберегают свое королевство и всеми силами поддерживают мудрого мышиного короля Оливера. И вот на мирную лесную страну обрушилась жестокая засуха, которая грозит гибелью всем жителям и намеревается уничтожить всю естественную среду обитания людей, мышей и растений. Маленький, но очень храбрый мышонок Макс отправляется на поиски своего пропавшего отца, а теперь еще и в одиночку должен защищать отчий дом от покушений со стороны незваных гостей, кои, как известно, хуже татарина!

Наш отважный мышонок докажет всем этим крысам подколодным, что Мышь - это тоже Человек, и она звучит гордо, как с большой буквы "Ч", так и с большой буквы "М"! А попутно Макс примет участие в традиционном королевском турнире, пройдя долгую эстафету на звание чемпиона мышиного королевства. В этих трудных и опасных состязаниях наш доблестный мышонок раскроет свои истинно человеческие качества и попутно спасет все сказочное королевство Бри от ужасной засухи и прочих напастей!

В глубине леса скрыт тайный мир — волшебное королевство Бри, где живут крошечные люди в гармонии с животными. Когда маленького Макса позвала домой его мать с просьбой помочь, он даже не догадывался, что с этого начнется самое невероятное приключение в его жизни. Добро пожаловать в Бри — самое крошечное королевство в мире, которым правит мышиный король Оливер. Оно скрыто глубоко в лесу, среди растений и грибов, где крошечные люди мирно живут бок о бок с животными. Наш маленький герой Макс вынужден прекратить поиски своего отца, когда его позвала домой мать с просьбой помочь спасти отчий дом. Единственный выход — выиграть приз в турнире, но это лишь начало грандиозного приключения. Сможет ли он стать чемпионом королевства и выяснить причину смертельной засухи, грозящей гибелью всем жителям? Помогите Максу разгадать тайны, найти подсказки в скрытых предметах и решить все головоломки на его пути. Вам предстоит раскрыть опасную тайну, которая может поставить под угрозу само существование королевства Бри. Напишите собственную главу в истории «Tiny Tales: тайны леса».

Когда мама Макса просит в письме срочно вернуться его домой, наш герой и не подозревал какое длинное и опасное путешествие его ждет. После отчаянного поиска средств, чтобы спасти свой дом детства, Макс находит свой путь в историю, которая окажется более сложной, чем он себе представлял. На земле, измученной засухой и опасностью, что может сделать крошечный человек? Следуйте за Максом в его неожиданных приключениях, чтобы раскрыть тайну, которая, способна пошатнуть саму основу королевства Бри. Станет ли Макс героем своей собственной главы в «Tiny Tales: Heart of the Forest»?

В маленькое лесное королевство, земли которого были когда-то красивыми и плодородными, пришла большая беда. Реки начали высыхать, и теперь ему грозит страшная засуха. Мудрый король Оливер нашел выход и решил устроить турнир, победителю которого и доверят спасение прекрасных земель.

У мышонка Макса есть все шансы выиграть это состязание. Однако коварная принцесса, которую отец не допускает к государственным делам, всячески пытается помешать Максу. Помогите ему собрать на многочисленных локациях как можно больше инвентаря, решить каверзные головоломки и взять главный приз.

Если в ходе поиска предметов вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке. А если и вовсе наскучит искать затерявшиеся плитки и монетки, то вы можете заменить поиск карточной игрой "Монако". Главное, будьте внимательны и осторожны. И не забывайте поглядывать в карту, чтобы не заблудиться среди гигантских грибов и растений. Удачи!

- Достижения и трофеи!;
- Замечательные локации “hidden object” и сложные мини-игры;
- Часы веселья в волшебном лесу;
- Обои, саундтреки, концепт-арт и видеоролики

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 1900 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Сказки на ночь. Сердце леса. Коллекционное Издание / Tiny Tale. Heart of the Forest. Collector's Edition





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 850 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Похожее

Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Marunka50
    Marunka50 от 26 марта 2019 17:18
    Что делать? Окно игры открывается на полсекунды и тут же закрывается.
    1. Don Faraon от 26 марта 2019 23:59
      В начале игры запускаются вступительные игровые ролики, поэтому думаю у вас что-то с кодеками. Обновите библиотеки из Помощника.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.