Вандербург / Поселенцы. Заколдованные Земли / Wonderburg

Вандербург
В один солнечный день к городской ведьмочке Алисе прилетели два голубя. Они рассказали ей о странных событиях, которые произошли в городе. Но, к сожалению, они не смогли точно описать, что же случилось. И тогда Алиса решает сама во всем разобраться. Она взяла свою любимую волшебную палочку и отправилась в путь.

Игра «Вандербург» - это увлекательная строительная стратегия с магическим уклоном. Вам предстоит вместе с городской ведьмочкой Алисой и гномом-строителем Руди совершить удивительное путешествие в мир, где нечисть борется за свои права, где призрачные пираты захватывают дома испуганных рыбаков, а по снежным вершинам бродит мохнатое чудовище, замораживающее все вокруг. Все вместе вы будете восстанавливать разрушенные селения, помогать местным жителям справиться с различными проблемами магического характера и в конце концов разгадаете главную загадку - кто же бесчинствует в столице.

Замечательная игра «Вандербург» понравится всем любителям экономических стратегий. Интересная история, представленная в виде красочного комикса, симпатичная графика, отличное музыкальное сопровождение подарят вам немало приятных минут, проведенных за этой игрой.


Вандербург / Поселенцы. Заколдованные Земли / Wonderburg

Жанр: Симулятор
Язык: Русский
Полная версия (ключ не требуется)
Размер: 66 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Бастинда
    Бастинда от 5 октября 2018 01:54
    Спасибо за то что быстро реагируете.
  2. Don Faraon от 4 октября 2018 13:47
    Ссылка на игру восстановлена.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.