Небесное Такси / Sky Taxi

Небесное Такси
В этой приключенческой игре вы отправитесь в волшебную страну. Совсем недавно туда прилетели злые инопланетяне и похитили всех фей, спрятав их в прочных клетках. Вместе со зверьком по имени Митч вам предстоит сражаться с пришельцами и вызволять несчастных фей из плена. Торопитесь, беззащитным малюткам нужно помочь как можно скорее!

Далеко-далеко, в небе за облаками, есть страна чудес. Там, на летающих островах, живут милые зверьки, которые целыми днями играют и поют песенки. С ними никогда не случалось ничего плохого, но однажды в этот чудесный край прилетели инопланетяне, которые похитили всех фей!

Вместе с храбрецом Митчем из агентства "Спаси всех" вы отправитесь на помощь несчастным малюткам. Путешествуя по волшебной стране, вы будете сражаться с инопланетянами и вызволять пленниц из прочных клеток. Не стоит медлить, феи уже заждались своего спасителя!

Эта аркада обязательно понравится всем юным любителям приключений. Вас ждет множество уровней, разнообразные противники и хитроумные ловушки. Помогите Митчу спасти фей, станьте героем волшебной страны!

Системные требования для игры:

PII-600 / 64M RAM / 16M Video 3D, Windows XP, DirectX 9.0


Небесное Такси / Sky Taxi

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 26 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.