Nelo

Nelo
Главному герою, элитному киборгу класса Zenith, предстоит с боем покинуть планету Plemniba, на которой роботы и различные дроны, созданные народом Tono Gian, вышли из-под контроля. В вашем распоряжении будет большое количество оружия, мощные атаки ближнего боя, а также различные способности и навыки межгалактического воина.

Nelo — это молниеносный, внеземной, смешанный жанр, адский пуля, эпический боевик с персонажами, тщательно созданный любящей парой из Magic & Mirrors.

Играйте за Нело Аукала, продвинутого инопланетного киборга класса Зенит из народа Тоно Джиан, и владейте огромным количеством оружия с помощью проверенных телекинетических Рук Афелиона. Сражайтесь с пустынной планетой Племниба от враждебной угрозы Nightsithe, роя паразитических машин, созданных вашим народом.

Овладейте рефлекторными навыками мощного межгалактического Зенитного Воина с глубоким, умопомрачительным, головокружительным геймплеем, который сочетает в себе механику стрельбы из двойных палочек, бега и стрельбы, бросающих вызов гравитации, и жестокого рукопашного боя. Эти навыки понадобятся вам, чтобы выжить во враждебном мире Племнибы, поскольку находиться в тылу врага Ночных Ситов будет непросто даже с вашими передовыми инопланетными технологиями.

Минимальные системные требования игры
Nelo:


- Операционная система Microsoft Windows 7/8.1/10 (64-bit)
- Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320 or better
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 670, AMD Radeon HD 7870 or better
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 5 GB
- Управление: Клавиатура, Мышь, Геймпад совместимый с XInput


Nelo





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 0.1.4.0
Размер: 4,78 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.