Адский Субботник + Охотники Небес

Адский Субботник + Охотники Небес
Юмористическая компьютерная игра "Адский субботник" выполнена в лучших традициях платформенных аркад. Мистический сюжет, три уровня сложности, множество противников, препятствий и заклинаний, всевозможные варианты прохождения - все это делает игру настолько увлекательной, что вы проведете за компьютером не один час. На диске представлены две части игры: "Адский субботник" и "Адский субботник. Охотники небес".

Сюжет компьютерной игры "Адский субботник" рассказывает о чрезвычайном происшествии в преисподней. В результате роковой случайности тысячи самых злобных и коварных грешников нашли брешь в Темной обители и вырвались на свободу.

Помогите главному герою Номеду Костерецкому - выпускнику Института Смертей - поймать всех беглецов и сохранить Великое Равновесие!

"Адский субботник. Охотники небес" - продолжение юмористической аркады на новый лад. Меняем косу на меч, черный балахон - на ослепительные доспехи и переходим на сторону Добра. Итак, встречайте - старший апостол Добролюб, секретный агент Рая. Любит детей и яблоки, не любит - демонов и души. А так как Чистилище не Райские Кущи, придется попотеть, чтобы выполнить задание.

Системные требования компьютерной игры:

- Windows 95/98/2000/Me/XP
- Процессор: Pentium II 300 МГц и выше
- 64 Мб оперативной памяти


Адский Субботник + Охотники Небес

Жанр: Бродилка
Язык: Русский
Полная версия (образ mdf)
Размер: 419 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+17

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.