Lemuria (Русская версия)

Lemuria (Русская версия)
Перестрелки в игре происходят в шпионском сеттинге, где предстоит взять под управление следующих героев: Алекса (юношу с бедного региона) и Канту Анору (агента из Индии). Протагонисты оказываются на территории Лемурии, что находится в Африке. Игра представляет собой экшен-адвенчуру с элементами шутера от третьего лица, где приходится часто сталкиваться с противниками на локациях, участвовать в беседах с второстепенными сюжетными НПС и наблюдать за красочными кат-сценами. Геймерам в ЛЕМУРИЯ предстоит заниматься расследованием одного дела, что связано с мигрантами и разбушевавшейся эпидемией, представляющей угрозу для человечества. Приходится разбираться с множеством проблем и испытаний, в которых оказываются герои.

Персонажи будут налаживать между собой отношения, что могут перейти в дружбу или роман-интрижку. Пользователям необходимо заниматься разными занятиями, ощутив себя в роли полицейского, сутенера, филантропа, ди-джея или местного грабителя, взламывающего сейфы. Сюжетная линия построена таким образом, что юзеры смогут переключаться между протагонистами и опробовать разные виды геймплея (от социальных, до динамических приключений с перестрелками). Проходить уровни с противниками можно альтернативными путями, полагаясь на стелс или активные боевые действия. Также необходимо прорабатывать тактику, занимая более выгодные позиции на локациях, чтобы получать преимущество перед врагом. Геймплей - классический шутер от 3 лица, прерываемый диалогами и активацией хотспотов.

Оружие, девушки, автомобили, золото, уран и пачки денег - ну что ещё? Может быть, SSD-drive с ворованными цифровыми коинами? Нет? Ну вот тогда главный приз - выбраться из всего этого живым! Когда цивилизация начинает рушиться и её законы перестают действовать, все возникающие проблемы приходится решать новыми методами. Главные герои игры - безработный ветеран Алекс и начинающая шпионка Канта Анора - начинают свой путь в африканскую страну Лемурию, каждый по своей причине, каждый со своего конца мира, каждый по-своему. Кем они станут - друзьями, врагами, любовниками - покажет время. Алексу по дороге к своей мечте придётся не раз применить полученные в армии умения, а Канта способна устроить (и скорее всего устроит) армагеддон при выполнении любого, даже самого простого задания.

В игре использована музыка двух известных авторов – Chris Onyak и John Leonard French. Специальная система микширования позволяет музыкальному фону плавно подстраиваться под изменения геймплея. NPC AI умеют наступать, отступать, стрелять из укрытий, искать аптечки и боеприпасы, объединяться в группы и разбегаться в разные стороны, преодолевать преграды и поджидать вне зоны видимости противника. И всё это без заранее заготовленных триггеров, что делает каждый бой уникальным и реиграбельным. Настраиваемость. Игра имеет большое количество настраиваемых параметров, остановимся только на некоторых. Вы можете самостоятельно настроить длительность и интенсивность перестрелок, степень защиты Игрока и силу поражения оружия, или просто выбрать комплекс настроек из заранее заготовленных пересетов.

Парой кликов в настройках видеоряд игры может быть изменён в диапазоне от чопорной мелодрамы для всей семьи до бесстыдно разнузданного VHS action movie 80-х. Жёсткость изображения на экране может меняться от чёткой телекамеры до мягкой киноплёнки. Скорость вращения камеры и её инерционность можно менять даже во время геймплея, на заходя в Главное Меню. Игрок может настроить как соотношение времени перестрелок ко времени диалогов, так и сложность этих перестрелок, по своим предпочтениям. Следует заметить, что в любом случае тактические решения будут важнее меткости стрельбы. Также важно знать, что эта игра не поощряет camping и борется с ним увеличением заметности и получаемого урона. Геймплей сделан как можно более разнообразным, и в каждой новой локации игроку скорее всего придётся искать новые тактические приёмы. При правильно выставленных настройках игра перейдёт к следующему этапу за 10 секунд до того, как надоест текущий этап.

Ключевые особенности игры
Lemuria (Русская версия):


- Чередование игры за двух совершенно разных главных героев позволяет избежать монотонности.
- Максимально реалистичный вид.
- Продвинутый вражеский ИИ.
- Динамичные, переигрываемые сражения, исход которых зависит не только от точной стрельбы, но и от тактических решений.
- Кинематографические cutscenes.
- Разнообразные враги и компаньоны.
- Реалистичный бескомпромиссный стелс.
- Интересные живые диалоги.
- Разнообразные локации.
- Игрок не просто идет от точки к точке ради навязанной сюжетом цели, а может по пути решать досадные социальные проблемы, такие как агрессивные мигранты, плохая медицина и высокие ставки по кредитам.
- Музыка таких мастеров, как Крис Оньяк и Джон Леонард Френч, динамически адаптированная к игровому процессу.

Дополнения игры
Lemuria (Русская версия):


- Halloween
- Mature

Минимальные системные требования игры
Lemuria (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 64 bit
- Процессор: Intel Core i7-5600
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVidia GeForce GTX 560 Ti or similar in characteristics
- Свободное место на жестком диске: 32 GB


Lemuria (Русская версия)



Жанр: Шутер / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.2.5
Размер: 8,53 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 2 ноября 2022 17:12
    Игра обновлена до версии 1.2.5 + добавлены дополнения
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. vasek77749
    vasek77749 от 16 сентября 2022 13:01
    Не скачивается, на первом архиве в конце загрузке всегда ошибка. пробовал раз 5 с разных компов.
    1. Don Faraon от 16 сентября 2022 13:35
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, проверьте ограничения со стороны вашего провайдера, попробуйте менеджеры закачек и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета. Но лучше - смените свой мобильный провайдер.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.