Хамелеон / Chameleon

Хамелеон
Chameleon рассказывает о жизни бывшего агента ЦРУ. Экс-шпион путешествует по миру в поисках убийцы своих родителей. В процессе совершения мести он уничтожит несколько преступных группировок. А еще безымянный персонаж трижды сменит облик. Проект является смесью экшена и стелса с видом от третьего лица. Здесь нет элемента песочницы. Линейные карты не обладают серьезной вариативностью и просто предлагают передвигаться из одной точки в другую. В "Хамелеоне" 16 уровней. Герой посетит Ирландию, Гавану, Албанию, Молдавию, США, Кубу, Аргентину и другие страны. Неприятеля можно усыпить, застрелить, ударить электрошокером и придушить, чтобы затем спрятать тело где-нибудь подальше от глаз очевидцев.

Протагонист может и просто прокрасться мимо врага, прячась в тени. Есть возможность изучить карту задания с уже прописанным планом миссии. Из оружия боец использует снайперскую винтовку Драгунова, пистолет Desert Eagle, AK-25, MP5, Кольт 1911, арбалет и Uzi. С собой он носит полезные вещи, вроде очков ночного видения, двух типов камер, бинокль, специальный гаджет, позволяющий подсматривать под двери. В прохождении упор делается на скрытность. Однако в отдельных эпизодах дают вволю настреляться. Местные враги обладают не очень хорошим зрением и не умеют звать на помощь коллег. Заметив чужака, противники закончат его преследование вскоре после того, как потеряют из виду.

А затем вернутся на свои посты, как ни в чем не бывало. Если поднять тревогу, то на поиски нарушителя будет отправлен хорошо вооруженный отряд, но долго ходить по округе он не будет. В роли недругов тут выступают бандиты, террористы, боевики и экстремисты. Хамелеон. Неуловимый шпион, способный незаметно проникнуть на любой, даже самый защищенный от вторжения объект прямо под носом у ничего не подозревающих охранников. Ветеран десятка войн и вооруженных конфликтов, опытный боец, способный справиться с любым противником. Работа для таких, как Хамелеон, есть всегда. И он всегда готов без промедления отправиться на новое задание. А вы - готовы?

Ключевые особенности игры
Хамелеон:


- «Хамелеон» — action нового типа: вы сами выбираете способ выполнения заданий. Будьте неуловимым шпионом либо уничтожающим все на своем пути агрессором.
- Захватывающее путешествие по четырем континентам — 17 опаснейших миссий: вместе с Хамелеоном вам предстоит побывать в советской глубинке и в жарком Ливане, принять участие в войне Советского Союза с афганскими моджахедами и выжить во время выполнения множества других сложных и нетривиальных заданий.
- Богатый выбор оружия и вспомогательной экипировки.
- Реалистичная детализированная графика и освещение: укрывшись в тени, вы всегда знаете, заметят вас враги или нет.
- Искусственный интеллект высокого уровня: враг хитер, и вам всегда придется быть начеку.

Минимальные системные требования игры
Хамелеон:


- Операционная система: Microsoft Windows 98/ME/2000/XP/Vista/7
- Процессор: Pentium III/Athlon 1 ГГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 Мб видеопамяти


Хамелеон / Chameleon





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Образ ISO. Версия игры: 1.0
Размер: 1,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.