The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2 / The Scourge Project: Episode 1 and 2

The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2
В The Scourge Project: Episode 1 and 2, главными героями являются 4 персонажа с индивидуальной историей и характеристиками. Кирпич, Утюг, Призрак и Электра (позывные военных), согласились пробраться в корпорацию Ногари и освободить агента под прикрытие. У каждого из них свой мотив: первый хочет обелить имя, второй просто жаждет мести и терпеть не может вражеские организации, третий хочет убить сволоча, который лишил жизни его сестру, а девица просто не может жить без приключений.

Каждый из главгероев на протяжении игрового процесса ловит флэшбеки из прошлого, и они плохо сказываются на состоянии протагониста. Когда появляются воспоминания, герои начинают неадекватно себя вести и агрессивно выкрикивать лишнюю информацию союзникам, желая запустить пулю им прямо промеж бровей. Компания путешествует по различным локациям, встречая на пути массу разнотипных врагов, которые действуют незаметно и владеют сильным орудием. Повалив монстров и военных, участники получают магическую амброзию, которую можно сравнить с манной.

Её можно тратить на две основные способности: щит и взрывная волна, которая уничтожит все на своем пути. Если в бою один из союзников вот-вот потеряет всю жизнь, герои могут лечить друг друга, но нужно быстро среагировать и успеть это сделать. Потеря одного из бойцов означает провал мисси. Практически каждое действие бойца, оценивается в определенное количество балов, которые идут в специальную копилку, где повышается один из четырех навыков. Задания в The Scourge Project: Episode 1 and 2 несложные и не требуют особого умения, в основном юзеру нужно сражаться с инопланетными монстрами, убивать пауков и добираться до босса, которого так же несложно убить объединив усилия.

Ближайшее будущее. Мегакорпорация «Ногари» практически полностью контролирует мировую экономику и политику, поскольку владеет тайной амброзии — мощного источника энергии. Однако еще есть люди, у которых хватает духу противостоять монополии. Задача команды элитных наемников «Эхо» — тайно высадиться на острове Ногари, проникнуть в сердце корпорации и выкрасть осколок метеорита, использованный для создания амброзии. Однако при высадке наемников ждет неприятный сюрприз... Окруженные врагами, смогут ли бойцы «Эхо» прорваться через кишащие чудовищами лаборатории «Ногари»?

Ключевые особенности игры
The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2:


- Кампания для совместного прохождения четырьмя участниками.
- Четыре персонажа, каждый — с уникальными способностями.
- Возможность быстро, нажатием одной клавиши, отдать приказ любому участнику команды.
- Девять видов оружия — каждый боец подберет для себя подходящее.
- Многопользовательские режимы: смертельная схватка — с поддержкой до шестнадцати игроков; командная смертельная схватка; «Захват флага» и «Захват территории» на специальных картах.
- Тридцать семь достижений как в одиночной кампании, так и в игре по сети.

Минимальные системные требования игры
The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2:


- Операционная система: XP / Vista / Windows 7
- Процессор: Core 2 Duo Intel или эквивалентный AMD CPU с тактовой частотой 2,6 ГГц или выше
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком диске: 5.5 ГБ
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- Видеокарта: ATI Radeon HD 2900 XT или NVIDIA GeForce 8800 GT или лучше


The Scourge Project. Проект БИЧ. Эпизоды 1 и 2 / The Scourge Project: Episode 1 and 2





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (R.G.Механики). Версия игры: 1.4
Размер: 2,08 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.