Noosphere (Русская версия)

Noosphere (Русская версия)
«Ноосфера» - психологический хоррор-головоломка от первого лица о «Личностях». Винсент выжил в автокатастрофе, но только для того, чтобы узнать, что внутри него живет другое существо. Noosphere рассказывает о приключениях Винсента Мартина. Однажды мужчина попал в автокатастрофу, но смог выжить. Придя в себя после ДТП, герой обнаружил, что в его теле живет ещё одна личность. Эта сущность поселилась в нем вскоре после аварии. Протагонист узнал о её существовании, когда часто начал видеть кошмары.

С помощью технологий будущего он построил машину, что позволяет путешествовать по подсознанию. Главный персонаж отправился в глубины разума, чтобы разобраться с незваным гостем в своей голове. Ноосфера – это инди-хоррор с видом от первого лица. В тайтле есть атмосфера психологического триллера. Проект может похвастаться запутанным сюжетом с неожиданными поворотами. Прохождение рассчитано примерно на 2-3 часа. В игре нужно исследовать локации с фонариком и без него, искать полезные предметы, решать загадки. Здесь позволяют взаимодействовать с окружением.

Например: зайти в компьютер и активировать иконки на рабочем столе. На ПК главного героя можно рассматривать фотографии, и читать заметки. Главная особенность продукта заключается в возможности перемещаться между двумя измерениями. После подключения к машине персонаж оказывается в мрачном и психоделическом мире. Там он способен ходить, бегать, протискиваться между стенами, пользоваться оружием, чтобы уничтожать препятствия или врагов. Некоторые собранные вещи можно забирать с собой в реальность.

Ключевые особенности игры
Noosphere (Русская версия):


- Винсент Мартин использует футуристические технологии для погружения в свое собственное подсознание, чтобы противостоять призрачной сущности, которая поселилась в нем с момента автомобильной катастрофы. Сюжетная игра с элементами головоломок, ужасов и сюрпризов.
- Он построил машину и назвал ее «Ноосфера», что означает «разум и сознание».
- Сюжетная игра - сложные головоломки- Тема «Личности».
- Тайны и раскрытие правды.

Минимальные системные требования игры
Noosphere (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 x64 и выше
- Процессор: 1.7 GHz Dual Core CPU и лучше
- Память: 6 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 260, ATI Radeon 4870 HD или лучше
- DirectX: 9.0c
- Место на диске: 5 Гб


Noosphere (Русская версия)



Жанр: Хоррор / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1,15 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.