Men of Valor (Русская версия)

Men of Valor (Русская версия)
Men of Valor – шутер от первого лица, разворачивающийся в 1965 году во Вьетнаме. Главный герой – Дин Шепард, не имеющий опыта ведения войны. Он прошел лишь обучающие тренировки в лагере на острове Паррис. Вместе со своим отрядом ему предстоит сражаться с HBA и вьетконгами. События были сделаны по мотивам настоящей войны, а игровые действия будут размещаться в исторических местах сражений, например, в Кхе Сан. Настоящая война во Вьетнаме. Дину понадобится пройти через засады и неожиданные нападения, сражаться в джунглях и воевать на городских улицах. Каждое сражение – хаос и полная неразбериха, из-за постоянных аудио криков и разговоров персонажей, частых взрывов и выстрелов.

Кампания имеет 13 операций, установленных в 4 аутентичных местах. Геймеры столкнутся с проработанной окружающей средой и правдоподобным оружием того времени. Геймплей имеет 2 основных режима. Онлайн-сражения способны вместить до 24 участников на одной локации. Пользователи могут поделиться на команды, либо сражаться каждый сам за себя. Кампания имеет постепенно нарастающие события, доступ к новому оружию и возможностям. По мере прохождения Дин Шепард столкнется с такими второстепенными персонажами: Джейми Шепард, Уильям Грегори, Дэн Шунауэр, Лоуренс Стайлс и другими. Каждому герою отведена определенная миссия в режиме Duty-Single-Player.

Здесь можно принять участие в битвах за высоту, сражения за Хюэ и осаду Кхесани. Также предстоит разобраться с инцидентом с сожжением деревень. Война во Вьетнаме, помимо звания одного из крупнейших вооруженных конфликтов второй половины XX века, примечательна также тем, что является одним из немногочисленных случаев поражения военной машины США. И разумеется, что такое событие мирового масштаба не могло не оставить значимый след в массовой культуре. Не миновала сия юдоль и индустрию электронных развлечений, о чём свидетельствует немалое число проектов - в большинстве своем шутеров от первого/третьего лица, - позволяющих геймерам «поучаствовать» в данном конфликте и вдоволь пострелять по скрывающимся в джунглях «гукам».

Ведь, несмотря на поражение войск США в реальности, штатовские разработчики, равно как и примкнувшие к ним «коллеги» из прогрессивных стран, раз за разом позволяли (л)американским воякам взять реванш в виртуальных мирах. Нет, авторы, разумеется, не меняли историю, и о победе Штатов над врагом речи не было. Но, глядя на то, как очередной бравый протагонист сотнями «косит» бойцов Вьетконга, справляясь с самыми невыполнимыми заданиями, невольно начинаешь задумываться о том, что такое поражение стоит иной победы.

Ключевые особенности игры
Men of Valor (Русская версия):


- Действие игры происходит в джунглях Южного Вьетнама. Ваш персонаж станет участником реальных исторических сражений.
- Герою предстоит сражаться против солдат Вьетконга, безжалостных фанатиков, знающих джунгли как свои пять пальцев.
- Герой должен будет выполнить ряд ответственных и рискованных заданий. Будьте внимательны, ценой любой ошибки может стать его жизнь!
- В игре используются только подлинные транспортные средства, оружие и амуниция времен Вьетнамской войны.
- Возможна коллективная игра по Интернету или локальной сети.
- Испытайте настоящую войну во Вьетнаме - от засад в джунглях до напряженных городских перестрелок.
- Уникальный звук боевой болтовни воссоздает хаотичную природу боя.
- 13 динамичных боевых задач, охватывающих четыре аутентичные операции.
- Богатое детализированное окружение и реалистичное вооружение.
- Выберите свой тур Duty-одиночная кампания или многопользовательская сетевая битва до 24 игроков.

Минимальные системные требования игры
Men of Valor (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) / Vista / Seven
- Процессор: Intel Pentium III 1,6 GHz, AMD Athlon XP 1600+
- Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 3,6 Гб


Men of Valor (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (R.G.Catalyst). Версия игры: 1.3
Размер: 2,41 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.