Тоннельные крысы: Вьетнам 1968 / Tunnel Rats

Тоннельные крысы: Вьетнам 1968
Tunnel Rats - это динамичный и в то же время чрезвычайно жестокий экшн/шутер от первого лица, действие которого происходит во время войны во Вьетнаме. Эта постановка напрямую отсылает к одноименному фильму Уве Болла, хотя и не повторяет сцены, представленные в фильме, предлагая параллельный сюжет и совершенно нового главного героя. События, представленные в Tunnel Rats, происходят в 1967 году. Мы играем за молодого американского солдата, которому удается сбежать из лагеря для военнопленных. Мы проводим большую часть игры, перемещаясь по знаменитым туннелям и укреплениям Ку Чи, хотя есть также этапы, проходящие в густых джунглях и на открытом воздухе.

По пути игроку предстоит устранить многочисленных противников, появляющихся на экране, разобраться с ограниченной видимостью и множеством коварных ловушек, оставленных солдатами Вьетконга. Одиночная кампания состоит из десяти сложных уровней с линейной структурой. В нашем распоряжении около десятка видов оружия, включая пистолеты, пулеметы, а также огнемет. Игра полна резких и жестоких элементов, таких как способность проводить зрелищные казни вьетконговских солдат, встреченных во время игры (включая убийство во сне и сжигание заживо), а также сбор трофеев в виде отрезанных ушей. Графика в Tunnel Rats представлена на относительно высоком уровне.

Игра работает на движке Replay Engine, который уже использовался для саботажа. Также авторы позаботились о полноценном многопользовательском режиме. «Тоннельные крысы» — специальные подразделения вооруженных сил США, созданные во время Вьетнамской войны для уничтожения партизан, укрывавшихся в катакомбах. События игры разворачиваются в 1968 году в долине Ку Чи на юге Вьетнама. Молодой американский солдат — единственный боец из захваченного вьетконговцами отряда «тоннельных крыс», кому удалось спастись от смерти и бежать из плена. Впереди — бесконечные подземные лабиринты и непролазные джунгли. Чтобы выжить, герою предстоит уничтожить многочисленных врагов, а главное — преодолеть собственный страх.

Ключевые особенности игры
Тоннельные крысы: Вьетнам 1968:


- Динамичный шутер от первого лица — первая игра, разработанная при участии режиссера Уве Болла, автора кинофильма «Тоннельные крысы».
- Извилистые подземные коридоры и дикие джунгли скрывают немало опасностей: силки, капканы, гранаты и мины — лишь некоторые смертельные ловушки, подстерегающие главного героя на пути к спасению.
- Шокирующие сцены пыток и убийств: реалистичность страшных образов войны во Вьетнаме усиливается аутентичным саундтреком.

Минимальные системные требования игры
Тоннельные крысы: Вьетнам 1968:


- Операционная система Windows XP/Vista
- Процессор с тактовой частотой 2 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- Видеокарта с 256 Мб видеопамяти и поддержкой Pixel Shader версии 3 (GeForce 6800 или ATI X1600)
- 2 Гб свободного места на жестком диске


Тоннельные крысы: Вьетнам 1968 / Tunnel Rats





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 417 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.