Книга Пришествия / Book of Adventum

Книга  Пришествия
Погрузитесь в мир будущего, вдохновленный стилистикой стимпанка, пройдите историю игры Book of Adventum (Книга Пришествия) от начала и до конца, и узнайте, чем все закончится. Вам предстоит играть роль обычного человека, которому пришлось отправиться на мяк для того, чтоб починить вышедшую из строя механику. Но поход на маяк превращается в приключение, которого главный герой никак не ожидал, и теперь вам вместе с ним придется разобраться во всем и докопаться до истины.

В роли главного героя вы отправитесь в длинное и опасное путешествие по огромному открытому миру, что сочетает в себе черты стимпанка и научной-фантастики. Этот мир полон странных механизмов, технологий, о которых никто в реальности и не слышал, андроидов и механических роботов, что живут и работают, как обычные люди, и не только. Вы же сможете исследовать этот мир вдоль и поперек, и поверьте, это исследование не будет скучным. В ходу прохождения игры вы столкнетесь с огромным количеством различных препятствий, интересных мест, головоломок и всего остального.

Книга Пришествия — это инди-шутер от первого лица с открытым миром и многочисленными отсылками к жанру стимпанк. Простая на первый взгляд задача — ремонт неисправного маяка — оборачивается увлекательным 10-часовым приключением, в котором традиционный отстрел противников сочетается со свободным исследованием мира, несложными головоломками и глубокими метафизическими размышлениями (многое из этого можно проигнорировать в пользу дальнейшего отстрела противников). Немного "мультяшный" визуальный стиль игры передает горячий привет классическим представителям жанров FPS и Action-RPG начала 2000-х.

Ключевые особенности игры
Книга Пришествия:


- Однопользовательский приключенческий шутер от независимого разработчика.
- Создание и модификация предметов своими руками.
- Мрачная и таинственная атмосфера.
- Неторопливое исследование мира.
- Отдельный режим Боевой Арены.
- Открытый мир с опциональной возможностью быстрого перемещения.

Минимальные системные требования игры
Книга Пришествия:


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-bit)
- Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core i5-4440
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon HD 7990 / GeForce GTX 670
- Свободное место на жёстком диске: 11.3 Гб


Книга  Пришествия / Book of Adventum



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.1
Размер: 4,25 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

0

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.