Red Solstice 2: Survivors (Русская версия)

Red Solstice 2: Survivors (Русская версия)
Многопользовательский тактический шутер с видом сверху, поддерживающий до 6 игроков. События игры разворачиваются в 117 году после Земной эры, где вы оказываетесь в тылу врага в самом эпицентре зараженной колонии на Марсе. В роли одного из пехотинцев корпорации Howell-Barrex вам простоит исследовать зараженную колонию, сразиться с ордами мутантов и сдержать распространяющуюся биомассу. Разрабатывайте собственную стратегию и применяйте её на поле боя в режиме реального времени! Вы можете играть либо в одиночку, либо в команде размером до 8 человек. Хватит ли ваших боевых навыков, чтобы выжить и спасти человечество.

После падения Земли прошло 117 лет, и перед вами стоит крайне важная задача. Вас пробудили, чтобы вы возглавили «Ячейку» — секретное спецподразделение, созданное для борьбы с нашествием мутантов, которые стали жертвами вируса STROL. Вам с отрядом предстоит прорваться сквозь ряды мутантов и найти лекарство от опасного вируса, который ставит под угрозу существование всего человечества.

Чтобы выжить в этом враждебном мире и решить судьбу целой планеты, вам необходимо будет выполнить ряд захватывающих боевых задач, каждая из которых потребует стратегической смекалки и быстрого принятия тактических решений в режиме реального времени. Выдвигайтесь на задание, выбирайте снаряжение и захватывайте контроль над полем боя, чтобы победить!

Игра доступна как в одиночном, так и в совместном режиме для 8 игроков. Red Solstice 2: Survivors сочетает в себе напряжённый экшн с элементами клаустрофобии и тщательное стратегическое планирование, что в совокупности расширит ваше представление о научной фантастике.

The Red Solstice 2: Survivors – смесь крутого ролевого экшена, научной фантастики и стратегии. Здесь вам предстоит отправиться на Марс, сразиться за последнюю колонию человечества, и не только…

События происходят в 117 году после так называемого падения Земли. Теперь лишь немногие колонии человечества остаются на плаву, но корпорации власть имущих постоянно стращают эти колонии и не дают людям спокойной жизни. Ну а вы же сыграете роль человека. воина, облаченного в роботизированную броню, и отправитесь на Марс, где назревает новая война, и где люди отчаянно пытаются выжить…

Несмотря на то, что эта игра изначально относится к жанру научно-фантастического ролевого экшена, на самом деле это еще и выживалка, в которой вам придется не просто выживать, но еще и следить за тем, чтоб человечество, колония, продолжала существовать. Но вот добиться этого будет непросто.

Что еще круче, так это то, что эта игра предполагает не только одиночное прохождение сюжетной линии, но также и кооперативное, с совместной игрой до восьми человек. Вы всегда сможете присоединиться к кампаниям других игроков и вместе с ними сразиться за планету, заняться исследованиями, добычей ресурсов, и не только. В общем, будет реально интересно.

Задания – их тут просто неимоверное количество, и каждое новое задание позволит вам еще больше проникнуться здешней атмосферой и выживанием. Сражайтесь с расширяющейся биомассой, что угрожает всему человечеству, высаживайтесь в разные сектора вместе с друзьями и погружайтесь в безумные сражения, развивайтесь и прокачивайтесь, открывайте новые виды вооружений и снаряжения. В вашем распоряжении в The Red Solstice 2: Survivors будет просто неимоверное количество различных видов вооружений, предметов, снаряжения, и гаджетов, и все это вы сможете использовать в захватывающих тактических сражениях.

Ключевые особенности игры
Red Solstice 2: Survivors (Русская версия):


- В Red Solstice 2: Survivors используется классическая схема управления для стратегий в реальном времени. Она предоставляет игроку больше свободы и контроля, а также помогает обучаться планированию, импровизации и исполнению миссий.
- Стратегия на выживание. В Red Solstice 2: Survivors вам предстоит выполнять тактические боевые задания, при этом постоянно пытаясь избежать заражения вирусом STROL. Выполняя обширную кампанию, вы исследуете всю планету с единственной целью — спасти человечество.
- Исследование технологий. Исследуйте и улучшайте новые технологии, а затем применяйте их на поле боя.
- Тактические бои в режиме реального времени. Ведите бои в реальном времени, адаптируясь к ситуации и меняя стратегию на ходу.
- Боевые задания. Выполняйте боевые задания самостоятельно или вместе с другими игроками и сдерживайте распространение заражённой биомассы. Распоряжайтесь ресурсами, исследуйте обширную карту и освобождайте захваченные врагом территории ради спасения всего человечества.
- Три типа заданий. Более 15 основных и 20 второстепенных заданий, подразделяющихся на три типа: исследование, скрытное прохождение и выживание.
- Уникальные классы. Выбирайте один из шести доступных классов: штурмовик, подрывник, огневая поддержка, снайпер, медик или разведчик. Каждому из них присущ уникальный стиль игры.
- Совместная игра для 8 игроков. Присоединяйтесь к кампаниям и боевым заданиям других игроков или же приглашайте их в свою игру. Спасайте планету совместными усилиями!
- Смертоносное оружие. Используйте оружие массового поражения, чтобы уничтожить всё живое на поле боя или превратить в пепел целые колонии.
- Биологическое заражение. Предотвратите распространение заражённой биомассы, которая взаимодействует с окружающей средой и игроками.

Дополнения игры
Red Solstice 2: Survivors (Русская версия):


- Thanatos Armor Skin
- Executor Armor Skin
- Howell-Barrex Inc.
- Condatis Group
- Insurgents
- M.E.R.C.S

Минимальные системные требования игры
Red Solstice 2: Survivors (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 / 10 (64-бит)
- Процессор: Intel Core i5-2300 / AMD FX-4350
- Оперативная память: 6 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 @ 1 Гб / AMD Radeon HD 5750 @ 1 Гб
- Место на диске: 11 Гб


Red Solstice 2: Survivors (Русская версия)



Жанр: Шутер / Тактика
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 2.999
Размер: 4,59 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 8 ноября 2023 20:50
    Игра обновлена до версии 2.999
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. FlameGrim от 6 мая 2023 22:05
    Спасибо.
    --------------------
    Укуренный культиватор купит гравицапу для пепелаца за 25 шмекелей.
  3. Triner от 6 мая 2023 19:42
    Игра обновлена до версии 2.96
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  4. Don Faraon от 22 сентября 2022 13:18
    Игра обновлена до версии 2.79
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  5. Don Faraon от 23 августа 2022 00:25
    Игра обновлена до версии 2.73 + добавлено дополнение "M.E.R.C.S"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
    1. Jimi Sky
      Jimi Sky от 23 августа 2022 11:38
      Добрый день ,вы можите добавить игру Saint row reboot пожалуйста .
  6. Don Faraon от 21 мая 2022 19:09
    Игра обновлена до версии 2.6 + добавлено дополнение "Insurgents"
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.