Watch Dogs: Legion (Русская версия)

Watch Dogs: Legion (Русская версия)
События Вотч Догс: Легион разворачиваются в Лондоне 2029 года. Для исследования доступен весь город, разделенный на разные районы. Каждая область имеет уникальную архитектуру и достопримечательности, тем самым представляя разные культурные стили города. В Watch Dogs: Legion предстоит сражаться против корпорации Альбион, которая контролирует все аспекты жизни граждан. Основными действующими лицами выступают Сабина Брандт, Далтон Вульф, Мэри Келли и другие персонажи. Перемещаться по городу в этом стелс-экшене можно пешком или при помощи разных транспортных средств. Доступны машины, мотоциклы, метро и различные дроны. Главной особенностью Ватч Догс выступает возможность играть за разных героев.

Каждый протагонист имеет свои уникальные способности. К примеру, один персонаж имеет высокий навык хакерства, в то время как другой герой обладает боевыми скиллами. Геймплей позволяет проходить миссии разными способами, в зависимости от способностей выбранного героя. Вербуются персонажи в организацию под названием DedSec. Для того чтобы заполучить того или иного человека в команду, необходимо завершить за него специальное вербовочное задание. Персонажи делятся на три основных класса: боевой, стелс или харкер. Каждому из них присущ свой набор гаджетов и способностей. Успешно выполняя миссии, повышаются характеристики протагонистов.

Когда игрок не управляет тем или иным членом команды, тот живет своей жизнью. Во время операций боец может быть убитым. В таком случае он вычеркивается из списка участников. Доступен кооперативный режим до четырех игроков. Во время миссий можно запросить помощи у искусственного интеллекта Бэгли, который находится на постоянной связи с героями. Watch Dogs: Legion (Watch Dogs 3) – продолжение известной истории, приключенческий хакерский экшен с видом от третьего лица, в котором вам предстоит погрузиться в битву с коррумпированным правительством Лондона и многочисленными корпорациями, контролирующими жизни людей. События игры происходят теперь в Лондоне недалекого будущего. В этой версии английской столицы всем заправляют могущественные организации, жизни людей контролируются в реальной и виртуальной жизни, а все правительство коррумпировано.

И плюс ко всему происходит серия террористических актов, ответственность за которые возлагается на небезызвестную хакерскую группу «DedSeс». В итоге происходит рейд, большая часть участников группы погибает, а немногие оставшиеся теперь хотят докопаться до правды и выяснить, кто на самом деле стоит за террористическими актами, и кто пытается возложить всю вину на «DedSeс». Вот только не думайте, что будет легко. Мало того, что сама история слишком запутана и таит немало секретов, так еще и сам город настолько огромен, что в нем можно заблудиться. Более того, окружающий мир теперь разработчики сделали куда более живым. Даже простые граждане тут генерируются постоянно на процедурной основе самой игрой, благодаря чему вы никогда не встретите двух одинаковых персонажей.

Одна из главных особенностей новой игры заключается в том, что игрокам теперь позволяется в любой момент взять любого понравившегося неигрового персонажа и превратить в своего соратника. Для этого лишь нужно взаимодействовать с ним, выполнив определенные условия. Например, одному персонажу может потребоваться изначально ваша помощь в каком-то деле, другой может попросить решить проблемы с каким-нибудь родственником, а третий и вовсе может испытывать негатив в отношении «DedSeс» и затребовать целый ряд услуг. Плюс ко всему, от того, в каких взаимоотношениях вы будете состоять с обычными людьми, будет зависеть и в целом настроение общества в отношении вас.

Ключевые особенности игры
Watch Dogs: Legion (Русская версия):


- Вербуйте сторонников и играйте за любого жителя города. У каждого из них своя история, личность и набор навыков.
- Взламывайте вооружённых дронов, используйте ботов-пауков, скрытно устраняйте врагов, используя дополненную реальность.
- Исследуйте открытый мир Лондона, полный достопримечательностей и увлекательных побочных заданий.
- Создайте свою команду и играйте с друзьями по сети, выполняя задания и проверяя свои силы на поздних этапах игры.

Дополнения к игре
Watch Dogs: Legion (Русская версия):


- Bloodline

Минимальные системные требования игры
Watch Dogs: Legion (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 10 (64-бита)
- Процессор: Core i5-4460
- Оперативная память: 4 ГБ
- Видеокарта: GeForce GTX 960 (4 GB)
- Место на диске: 61.6 ГБ


Watch Dogs: Legion (Русская версия)



Жанр: Экшн / Приключения
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (dixen18). Версия игры: 1.5.6
Размер: 45,5 Гб

Сетевое хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru




Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. SarpChain
    SarpChain от 11 сентября 2022 19:19
    Большое спасибо за быстрое решение проблемы.
  2. Vovamordovorot
    Vovamordovorot от 23 июня 2022 01:13
    Большое спасибо, за перезалив игры.
  3. Oleshkin_547
    Oleshkin_547 от 2 июня 2022 12:00
    Прикольная игра, достойное продолжение. Пиндосы правда уже тогда успели на стенах написать "no war"
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.