Kingsway

Kingsway
Kingsway - уникальная приключенческая RPG, выполненная в виде операционной системы Windows, где вам предстоит путешествовать по неведомым землям, убивать монстров, собирать уникальные артефакты и спасти этот необычный мир от уничтожения! Kingsway представляет из себя RPG, замаскированную под операционную систему, которая позволяет управлять своим приключением. Это значит, что каждый элемент игры — часть операционной системы. Враги и ловушки — всплывающие окна, квесты — почта, сумка с вещами — папки. Игрок может выбирать из широкого набора персонажей, каждый из которых оснащен уникальными скиллами.

Мир игры генерируется случайным образом, представляя что-то новое при каждом прохождении. И это здорово, потому что смерть в игре — перманентна. В зависимости от действий, игрок будет характеризоваться как добрый или злой, что влияет на взаимодействие с другими приключенцами. Убивайте монстров или становитесь героем. Режьте и воруйте, прокрадываясь на вершину. Kingsway – ролевое приключение, выполненное в виде операционной системы, что имитирует реальный прототип. Игрок, используя все доступные приложения, установленные на ОС, влияет на своего протагониста и продвигается в путешествии по необычному миру.

Врагами выступают всплывающие окна, они же выполняют роль ловушек, от которых необходимо защищаться. Инвентарь выполнен в виде папок с множеством файлов внутри, а полученные квесты хранятся на электронной почте. Благодаря необычной концепции и хорошей реализации задумок, игра получила удовлетворительные отзывы критиков и пользователей. Особенностью игрового процесса является полная процедурная генерация окружающего мира, что создаёт новое приключение при создании свежего сохранения. Это обеспечивает высокий уровень реиграбельности, ведь задачи и препятствия на пути не повторяются, их нельзя предугадать и подготовиться заранее, что помогает поддерживать интерес пользователя.

Одиночный сюжетный режим стартует с выбора протагониста из гигантского списка. Каждый виртуальный протеже отличается от остальных набором способностей и перками, что подходят под разные стили игры. Для получения ресурсов, за счёт которых происходит прокачка главного героя, игроку необходимо принимать поручения от НПС и выполнять их. В ходе сражений с врагами, можно заработать расходные материалы, а наградой за завершение миссии может стать редкое снаряжение или артефакт, пассивно повышающий характеристики протеже.

Ключевые особенности игры
Kingsway:


- Различные персонажи с уникальными типами и скиллами.
- Исследование странной земли монстров, бандитов и полной приключений.
- Игра за доброго или злого — помогайте другим приключенцам, побеждайте сильных монстров или несите смерть.
- Сражайтесь с врагами и зачищайте данжены.
- Выполняйте квесты и получайте награду.
- Организуйте интерфейс под свой стиль.

Минимальные системные требования игры
Kingsway:


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: 2.0 GHz Dual Core
- Оперативная память: 3 GB
- Видеокарта: 256 MB
- Место на диске: 100 MB


Kingsway



Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.4
Размер: 46 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+4

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. данила Решетников
    данила Решетников от 1 мая 2022 00:59
    Божечки, Спасибо!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.