Между небом и землей / Между мирами / Меж двух миров / Inbetween Land

Между небом и землей
Таинственный летающий остров, внезапно появившийся в небе, и заброшенный город на нем привлекли огромное внимание любителей острых ощущений и охотников за артефактами. Но главная героиня игры отправляются туда для того, чтобы найти и спасти свою лучшую подругу. Сможете ли вы ей помочь?

Когда ваш друг детства, Мэри, пропадает без вести, то вы отправляетесь на поиски незамедлительно. Вы сталкиваетесь со странным экспонатом, который открывает дверь для летающего острова, заброшенного дворца внеземной цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на острове, вы раскроете экзотическую землю с неземными тайнами. Найдите и помогите своему другу покинуть летающий остров в этой удивительной игре таящей множество скрытых загадок!

В один прекрасный, или не очень, день над городом появляется таинственный остров. Откуда и зачем он появился никому неизвестно. Проходит какое-то время и к острову начали по-тихоньку привыкать, хоть и относились с опаской. Многие интересовались этим островом и пытались разгадать его тайну, но все кто хоть что-то находил таинственно пропадали и уже не возвращались. Мы играем в роли молодого человека, который вырос в приюте также как и его подруга. Девушка с которой он вместе вырос интересовалась таинственным островом, и как это часто бывает - пропадает и она... Помогите главному герою найти пропавшую подругу и разгадать тайну острова.

Внезапно появившийся в небе огромный летающий остров и заброшенный город на нем довольно быстро стали обыденной деталью пейзажа для землян и со временем привлекали внимание только любителей острых ощущений да охотников за артефактами. Так было и с главной героиней игры пока она не узнала, что в небесах пропала ее лучшая подруга Мэри.

Девушка смогла передать послание, что остров – это космический корабль, потерпевший крушение, а город вовсе не заброшен – его жители превратились в невидимых призраков, которые ждут помощи! Помогите героине разгадать загадку острова и спасти свою подругу!

Вам предстоит исследовать развалины города, чтобы отыскать энергетические кристаллы, питающие силовую установку корабля. Когда это произойдет, его жители снова обретут физический облик, а остров сможет продолжить свой путь во вселенной. На пути вас ждут загадки, головоломки и увлекательные задания, справиться с которыми вам поможет наблюдательность, сообразительность и подсказки от создателей игры.

Минимальные системные требования:

- Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
- Процессор Pentium 1,4 Ггц или аналогичный Athlon
- 1024 MБ оперативной памяти
- 300 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Между небом и землей / Между мирами / Меж двух миров / Inbetween Land





Жанр: Поиск / Квест
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 246 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Don Faraon от 22 октября 2018 16:34
    Официальная версия игры, ранее опубликованной на сайте в неофициальном переводе.
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.