Загадочный город. Каир / The Mysterious City. Cairo

Загадочный город. Каир
Артефакты — уникальные предметы, созданные людьми и имеющие особую власть над историей всего человечества. Ведь они могут изменять ход событий! И страшно представить, что может случиться, попади они в недобрые руки... Известный профессор археологии и его ассистентка в растерянности. В Александрийский музей переправлялись древние артефакты, но на место назначения они так и не попали... Их след теряется в Каире: таинственным образом, прямо из гостиницы, исчезли и артефакты, и курьеры из Службы доставки антиквариата. Что произошло — никто не знает. Профессор и девушка немедленно выезжают в Каир, решив провести свое собственное расследование. Но получится ли у них докопаться до истины раньше, чем украденные символы древности станут орудием зла?

Помогите смелым исследователям разгадать эту запутанную историю! Для этого отыскивайте предметы — по названию или изображению контуров. Складывайте из пазлов старинные египетские фрески. И находите отличия между видами — на первый взгляд одинаковыми! — на солнечные пляжи Каира. В течение каждого дня, проведенного в столице Египта, вам нужно пройти несколько уровней. На все про все у вас осталось совсем немного времени. Поэтому будьте внимательны и действуйте оперативно! Всегда можно воспользоваться подсказкой, но помните, что это отнимет у вас 2 минуты. А самые красивые картинки, собранные из пазлов, всегда можно сохранить в собственной галерее обоев. Проходя игру, выбирайте удобный для вас режим: легкий или простой.

Скорее отправляйтесь в Каир за профессором и отважной девушкой! Зло не дремлет и не ждет, когда его лишат отличной возможности изменить ход истории с помощью древних артефактов! Нарушьте планы злодеев и верните все на свои места!


Загадочный город. Каир / The Mysterious City. Cairo





Жанр: Поиск
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 53 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.