Pariah. Изгой

Pariah. Изгой
Сюжет Pariah. Изгой начинается спустя 30 лет после того, как на Землю обрушилась инопланетная раса, известная как "Плащанина". Человечеству удалось отбить атаки противника, но никто до сих пор не знает, что это за существа. В конце предыдущей части показывается, что инопланетяне – безволосые люди с трупной и белой кожей, а также развитыми технологиями. Они были побеждены, но финальная кат-сцена показывает, что это не так. Большая часть планеты подверглась изменениям и превратилась в "Зону". На этих территориях невозможно нормально жить, обитатели называются Мусорщиками, жестокие потомки заключенных, освобожденных во время войны.

Альянс теперь контролирует цивилизацию и живет в колониях на других планетах, хотя это не упоминается во время прохождения. Процесс в Pariah представлен в виде шутера от первого лица, основанный на движке Unreal 2. В геймплее имеется одиночный (сюжетный) и многопользовательский режим для сражений между геймерами. Игроки способны воспользоваться управляемыми машинами, обладающими вооружением для перестрелок. Коллекционные энергетические ядра оружия помогают модернизировать предметы и придавать новые возможности.

Каждая пушка улучшается максимум 3 раза. Кампания развивается без контекста или фона, а многие моменты остаются необъясненными. Ни для кого не является секретом тот факт, что разработчики компьютерных игр любят переносить действие своих проектов в будущее. Сколько уже вышло компьютерных игр самых различных жанров, посвященных «завтрашнему дню»? Вот и Pariah – мультиплатформенный шутер от первого лица – позволяет игроку посетить «прекрасное далёко» и изрядно сократить популяцию тамошнего населения.

Действие игры разворачивается в 2520 году, спустя 30 лет после окончания войны с противником, известным как «The Shroud». Тут я не буду изобретать велосипед и воспользуюсь наиболее распространенным и устоявшимся (хотя и не факт, что самым удачным) переводом – «Пелена». Забавно, но в игре нам не дают практически никакой информации по данному конфликту и его участникам. В частности, совершенно непонятно, что из себя представляет «The Shroud» (это раса? террористическая группировка?) и каковы причины вооруженного противостояния с ней. На момент начала игры «Пелена» считается уничтоженной - и ни одного ее представителя со времен окончания конфликта никто не видел.

Ключевые особенности игры
Pariah. Изгой:


- Беспрецедентный 3D-экшен от создателей великого Unreal.
- Ошеломляющий сюжет от лучших сценаристов Голливуда.
- Модифицированный графический движок Unreal Engine + физика HAVOK.
- Тактический AI противников, основанный на улучшенном Unreal AI.
- Самое убийственное фантастическое оружие.
- Интерактивная окружающая среда для максимально эффективного боя.
- Различные режимы сетевой игры с использованием наземной техники.
- Встроенный редактор уровней – создайте свою игру.

Минимальные системные требования игры
Pariah. Изгой:


- Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
- Процессор: Intel Pentium 4 2,0 GHz, AMD Athlon 64 2000+
- Оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 / Radeon Х1300
- Место на диске: 4 GB


Pariah. Изгой





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1078
Размер: 1,66 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.