E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия)

E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия)
Действие E.Y.E.: Divine Cybermancy происходит в далеком будущем в киберпанковом мире, где правит Федерация. После бесконечной войны с силами metastreumonic, могущественная организация Secreta Secretorum, к которой принадлежите и вы, готова наконец-то подорвать ее власть. E.Y.E.: Divine Cybermancy сочетает в себе элементы геймплея шутера от первого лица и РПГ. Главный герой игры обладает физическими и ментальными способностями, а также кибернетическими имплантатами, которые можно улучшать. В роли члена странного секретного общества E.Y.E, вы просыпаетесь после сражения, в котором были убиты ваши напарники. E.Y.E — вооруженное подразделение Secreta Secretorum, пытающееся бороться с могущественной Федерацией — коалицией нескольких миров и планет, управляемых жестоким диктатором.

Еще больше усложняют обстановку внутренние конфликты в E.Y.E между сторонами Жьян и Калтер (на стороне которой вы и находитесь). Ваша верность разрывается между двумя людьми: командиром Риманахом (ваш начальник и глава Secreta, сепаратист с громадными амбициями) и «Ментором» (вашим другом и наставником). «Ментор» пытается любой ценой помирить две враждующие стороны. Вы находитесь в центре братской войны, полной политических заговоров и попыток захвата власти, в которую вовлечены различные группировки и мегакорпорации. Эти проблемы и стали фундаментом для атаки неизвестной силы, желающей уничтожить человечество. E.Y.E.: Divine Cybermancy – это шутер с видом от первого лица, в основе которого лежит научная-фантастика, фэнтези, и море крови. Здесь вас ждут сражения за человеческую расу, море улучшений и модернизаций, опасные враги и многое-многое другое.

События игры происходят в необычном альтернативном будущем, в котором люди уже давно используют различные роботизированные улучшения для тел, кибернетические конечности, и улучшающее саму личность человека программное обеспечение. Но суть не в этом – суть в том, что вы окажитесь посреди войны, на поле боя, на котором, мало того, что люди сражаются друг с другом, поделившись на несколько группировок, так еще и инопланетная раса пытается уничтожить всех людей без исключения. В общем, вас ждет не просто очередной боевик, а интригующая, запутанная, и очень кровавая история. Что касается игрового процесса, так он в этой игре целиком и полностью основывается на сражениях с многочисленными врагами.

Хотя, тут имеется и много других не менее интересных механик. Например, вам придется взламывать программное обеспечение врагов, выполнять разнообразные задания, сражаться с монстрами, улучшать себя и модернизировать свое тело, и делать многое-многое другое. Самое же интересное в этой игре, это модернизация тела героя. По ходу прохождения E.Y.E.: Divine Cybermancy вы сможете открыть огромное количество разнообразных модификаций, которые позволят вам улучшить героя и добавить ему разных характеристик. Например, вы сможете улучшить ноги, заменив их на кибернетические и обуздав умение далеко прыгать, или же сможете заменить другие конечности.

Ключевые особенности игры
E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия):


- Многопользовательские кооперативные режимы прямым образом влияют на одиночную игру и наоборот. Наконец-то, разграничение многопользовательской и одиночной игры оставлены в прошлом.
- Управление психическими и эмоциональными травмами.
- 25 оружий, различные режимы стрельбы, динамическое прицеливание, пробивающие выстрелы, задержка дыхание и крупное увеличение прицела.
- Полноценная система взлома, влияющая на игру.
- 9 разрушительных скрытых парапсихологичных сил.
- Более 20 неподконтрольных персонажей с неопределенным, реактивным и эффективным искусственным интеллектом с добавлением капли инициативы. Кровавый ближний бой со всеми техническими подробностями. Невероятный физический реализм, возможный благодаря физике движка Source.
- Поразительная реиграбельность: основные и дополнительные миссии, динамическое окружение, нелинейное развитие уровней и случайное появление неподконтрольных персонажей различного типа и внешности. Смерть никак не сказывается на игроках, им не придется начинать игру заново.
- Многочасовой веселый геймплей на свободных для исследования уровнях.

Дополнения к игре
E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия):


- Blood Games

Минимальные системные требования игры
E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1 / Windows 8
- Процессор: Pentium 4 с частотой 3 ГГц, Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 2 GB
- Видеокарта: 128 МБ видеопамяти, поддержкой шейдеров 2.0 (ATI X800, NVidia 6600)
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 6 Гб


E.Y.E.: Divine Cybermancy (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский (Zone Of Games v.1.2) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.5371
Размер: 1,89 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Александр Аристов
    Александр Аристов от 7 июня 2021 09:38
    Огромное спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.