Приказано уничтожить: Операция в Колумбии / Terrorist Takedown: War in Colombia

Приказано уничтожить: Операция в Колумбии
Terrorist Takedown: War in Colombia – четвёртая игра франшизы Terrorist Takedown. Это шутер от первого лица на качественном движке Chrome Engine, который выдавал качественную картинку на момент выхода данного проекта. Пафосный сюжет с огромным, голливудским размахом, поведает о столкновениях американских бравых вояк против наркобаронов и их мощнейших картелей, не дающих спокойной жизни простым жителям Колумбии. Они несут угрозу всему миру, ведь распространяют свою наркотическую продукцию практически в каждую страну.

"Приказано уничтожить: Операция в Колумбии" предлагает геймеру простой, коридорный игровой процесс. Имеются задачи, появляющиеся на мини-карте, и демонстрирующие местоположение цели, которые необходимо поочерёдно выполнять для завершения однопользовательской сюжетной кампании. Искусственный интеллект имеет свойство точно стрелять даже на большие дистанции и сливаться с фоном, благодаря камуфляжным рисункам на формах. Оружие достаточно стандартно: нож, пару пистолетов, штурмовые винтовки, гранатомёты и так далее. В нескольких моментам будет приказ уничтожить врага с помощью снайперской винтовки.

Локации лишь отдалённо напоминают о том, что бои идут в Колумбии. В основном, это джунгли и различные постройки, используемые картелем, или поселения мирных граждан. Мультиплеерная составляющая в игре отсутствует. Terrorist Takedown: War in Colombia расскажет о борьбе американского правительства с крупнейшими наркобаронами Колумбии. Вы в роли лучшего бойца спецназа вооруженных сил США отправитесь в центр боевых действий с заданием ликвидировать трех влиятельных боссов преступного мира. Впереди вас ждут непролазные джунгли и тропические болота, экипированные лучшими видами оружия бандиты и коварные наркобароны, которых повсюду охраняют до зубов вооруженные наемники.

Подразделения колумбийского и американского спецназа уничтожают кокаиновую плантацию. Все кажется легким...ну, максимально простым, но вскоре все меняется из-за пули. Командир убит. За короткое время все перерастает в полномасштабную войну. Вас зовут Джек Джефферс, и ваша миссия - сражаться вместе с союзными колумбийскими и американскими войсками, при этом время от времени получая приказы и подчиняясь собственным особым приказам. Проникните через массивную оборону наркобаронов и переломите ход войны в джунглях в этом шутере от первого лица. Война в Колумбии - четвертая игра в серии.

Ключевые особенности игры
Приказано уничтожить: Операция в Колумбии:


- Настоящий тропический экшен: перестрелки в джунглях и болотах, подрывные операции, охота на наркобаронов.
- Оружие американской армии, от штурмового ножа до тротиловых зарядов.
- Мощное графическое исполнение и незаурядные спецэффекты.
- Захватывающая сюжетная линия и разнообразный геймплей.

Минимальные системные требования игры
Приказано уничтожить: Операция в Колумбии:


- Операционная система: Windows XP
- Процессор: Pentium IV 1.7 ГГц
- Память: 512 Мб
- Видео: 64 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce3 и выше)
- HDD: 2.8 Гб


Приказано уничтожить: Операция в Колумбии / Terrorist Takedown: War in Colombia



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 1 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.