Counter Terrorist Agency (Русская версия)

Counter Terrorist Agency (Русская версия)
Counter Terrorist Agency – это стратегия в реальном времени с элементами менеджмента и симулятора. В CTA вам предстоит руководить передовой организацией, бороться с международным терроризмом и предотвращать теракты по всему миру. Используйте современные приемы разведки, чтобы находить улики, прослушивать подозрительные звонки, читать тайные переписки, допрашивать подозреваемых, предотвращать угрозы и уничтожать террористические организации.

Counter Terrorist Agency – это глобальная стратегия, в которой игрокам предлагается возглавить агентство по борьбу с международным терроризмом. Вам придется отслеживать террористов, предотвращать террористические актив, и не только…И первым делом стоило бы сказать о том, что в этой игре события происходят исключительно на экране монитора, перед которым сидит главный герой игры. Вы в его роли будете играть главу международной организации «CTA», которая отвечает за борьбу с терроризмом. Ваша задача – исключить риски, связанные с терроризмом, который могут осуществлять преступники на самолетах.

Никаких дополнительных задач, только это, но поверьте, даже этого вам хватит для того, чтоб как следует понервничать. Что до игрового процесса, так он в Counter Terrorist Agency довольно прост, по крайней мере, на первый взгляд. перед вами будет открыта карта мира, на которой будут отображаться маршруты следования самолетов, в частности, пассажирских, а также многочисленные датчики, индикаторы и многое другое. Вы должны будете следить за движением самолетов, прослушивать подозрительные телефонные звонки, устраивать допросы, и продумывать секретные спецоперации, в ходе которых будут задерживаться потенциальные террористы.

Что самое интересное. так это то, что здесь вы вправе будете поступать так, как посчитаете нужным. например, вы можете заподозренного человека начать допрашивать с пристрастием, а можете и вовсе арестовать без суда и следствия. Но при этом каждое ваше действие будет сказываться на дальнейших событиях, что будут происходить в игре. Например, начав операцию слишком рано, вы рискуете спугнуть террористов, и тогда у вас не будет доказательств того, что они собирались натворить, а в случае запоздалой реакции, вы рискуете потерять ни в чем неповинных людей.

Ключевые особенности игры
Counter Terrorist Agency (Русская версия):


- Используйте новейшие приемы разведки, чтобы собирать материалы, искать важных представителей бандитских организаций и предотвращать страшные теракты в мире. Только вам следует решать, за кем необходимо шпионить, а кого нужно устранить. Раскрывайте задуманные планы опасной секты по завоеванию планеты. Принять то или иное предложение будет непросто, но вам придется поступать быстро и твердо.
- Игроки будут управлять целым отделением по борьбе с бандитами, устанавливать прослушку, перехватывать звонки. А также собирать информацию о подозрительных личностях и следить за каждым его передвижением, взламывать личные устройства, чтобы иметь доступ к переписке.
- Если вы любитель острых ощущений, попробуйте себя в роли оперативника антитеррористической организации по борьбе и поимке терроризма. Выполните все миссии безупречно и тогда Ваш город сможет спать спокойно.
- Все события в игре являются художественными вымыслами, а места действий реальными.
- Данная игра не поддерживает как терроризм, так и нарушение прав человека ради борьбы с терроризмом.

Минимальные системные требования игры
Counter Terrorist Agency (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7, 8, 10
- Процессор: Intel Core i3 (3.2 ГГц) / AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГу)
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870
- Место на диске: 4 Гб


Counter Terrorist Agency (Русская версия)



Жанр: Симулятор / Менеджер / Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.3
Размер: 942 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.