Spark Five (Русская версия)

Spark Five (Русская версия)
Как многими и предрекали, искусственный интеллект, созданный людьми, уничтожил все человечество. Но перед уничтожением, человечество создало проект Спарк - единственная цель которого создать разумную органическую жизнь и уничтожить искусственный интеллект. Выполнять последний приказ человечества будет андроид под вашим управлением. Теперь только от вас зависит, сможет ли человечество снова возродиться. Spark Five - это красивая приключенческая стратегия с различными головоломками.

В ближайшем будущем люди уничтожаются от рук своего собственного творения. Искусственный интеллект оказался последним крупным изобретением человечества. Понимая, что неизбежный конец приближался с каждой минутой, несколько организаций собрались вместе, чтобы создать своего рода консорциум. Проект Спарк был инициирован, его единственной целью было восстановление разумной органической жизни, способной победить доминирующую Немезиду А.И. Воспользовавшись расколом в личности Немезиды, ученые продолжили создание мощного андроида, который будет преследовать желаемую цель еще долго после того, как люди перестанут существовать. Отправляйтесь в классическое приключение в постапокалиптическом мире.

Ключевые особенности игры
Spark Five (Русская версия):


- Изучите основы Спарк 5 и познакомьтесь с игровой механикой.
- Опция «Включить индикаторы» высветит ваши цели и покажет поле зрения патрулирующих охранников, что значительно упрощает игру. Помните, что определенные достижения требуют, чтобы эта опция была отключена для достижения.
- Ищите и извлекайте необходимое количество биомассы, разбросанной по нескольким комнатам, и перемещайтесь к пункту эвакуации или уничтожайте биоподушки, содержащие семена совершенно новой человеческой цивилизации. Выбор за вами.
- Вы превратитесь в неуязвимую искру смерти. Создайте свои копии памяти, которые функционируют как контрольные точки, к которым можно вернуться, если вы умрете. Используйте свой инвентарь разумно.
- Вы попали в очень опасную и враждебную среду. Разоружить лазеры, обогнать охранников и уклониться от турелей, чтобы завершить свою миссию. Выживай, исследуй, формулируй стратегию и применяй лучшую тактику, чтобы выбраться.
- Это становится все труднее по мере вашего прогресса. Не забудьте набраться терпения и сделать свой шаг в нужный момент. Воспользуйтесь преимуществами различных элементов на карте.
- В игре используется комбинация элементов головоломки, приключений и скрытности. Определенные уровни могут потребовать нескольких попыток для завершения. Есть две игровые кампании + 10 пользовательских сценариев.
- Сыграйте в кампанию Спарк. Найдите и соберите все капсулы с биомассой, разбросанные по карте. Обгоните патрулирующих охранников, уклонитесь от оборонительных башен, используйте фантомные копии и мины, чтобы пробиться к точке эвакуации. Удачи и получайте удовольствие.
- Сыграйте в кампанию Немезиды. Ищите и уничтожайте экспериментальные лаборатории, созданные в рамках проекта Спарк, чтобы сорвать их миссию по обновлению человеческой цивилизации. У вас есть только один шанс сделать это правильно, и время против нас. Чрезвычайно сложные миссии по времени без контрольных точек.
- Сыграйте нестандартные сценарии против консорциума в качестве наемника. Цели меняются с каждым уровнем. Здорово отточить свои навыки в игре.

Минимальные системные требования игры
Spark Five (Русская версия):


- Операционная система: Windows 8, 10
- Процессор: 2.5 GHz Dual-Core
- Оперативная память: 2 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon 570 Graphics 1 GB
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 800 Мб


Spark Five (Русская версия)



Жанр: Приключение / Стратегия / Головоломка
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.2.4
Размер: 163 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.