Terrorist Takedown 3 (Русская версия)

Terrorist Takedown 3 (Русская версия)
Terrorist Takedown 3 является очередной игрой в серии Terrorist Takedown. Вы сыграете в роли элитного бойца отряда специального назначения и примите участие в секретных операциях по уничтожению боевиков и террористов. В вашем распоряжении будет богатый арсенал оружия и новейшее оборудование, состоящее на вооружении у настоящего спецназа. Выбирайте оружие и тактику, убивайте врагов из снайперской винтовки или организуйте быстрый захват с легкими автоматами, действуйте в команде, а также осваивайте навыки сражения в темноте. Terrorist Takedown 3 - шутер от первого лица. Продолжение известной серии, в которой мы спасаем мир от терроризма. Новая часть буквально "напичкана" нововведениями. Также разработчики поставили игру на новый движок.

Здесь и убиваешь с каким-то интересом, и игровой процесс даёт гору наслаждения, потому что графика неплохая — движок FEAR. В целом, типичный боевик с неплохой прорисовкой и графикой, где нет лагов, багов и вылетов. Сценарий для нас прост: мы стараемся помочь миру избавиться от террористов. Всё, как в предыдущих версиях игры. В новой части был добавлен дополнительный сюжетный ход, который определяем мы. В основном — движение по сюжету — линейное. Миссии максимально разнообразные. Начало игры: мы оказываемся на военном корабле наших союзников, и с счетчиком Гейгера ищем взрывчатку. Вокруг — полная темнота. Противников практически нет. До взрыва остается несколько минут. Потом езда на мотоцикле по городу. Нас, как обычно, практически нереально убить из простого оружия.

Полоска жизней отбывает только в моменты, когда рядом что-то взрывается, или, если мы вплотную подходим к скопищу противников. Terrorist Takedown получила хорошее признание среди фанатов за преданность качеству. Бюджеты всегда невелики, а нововведения получаются в каждой части. Здесь, например, мы видим гору оружия и техники. У берегов Сомали захвачен очередной корабль. На борт проникла группа террористов, и решить проблему под силу только особому отряду специального назначения. В качестве элитного бойца вам предстоит отыскать и уничтожить главаря террористов до того, как он начнет убивать невинных людей.

Однако разведка докладывает о другой цели – на берегу обнаружен склад смертельно опасных химикатов, пригодных для создания оружия массового поражения. В продолжении культового экшена от первого лица Terrorist Takedown вы сможете уничтожать боевиков и террористов с помощью особых приборов и оружия, состоящего на вооружении у настоящего спецназа, преследовать врага на внедорожниках, снимать из снайперской винтовки или отчаянно переходить в ближний бой. Не менее важна работа в команде, ведь периодически вам предстоит сражаться в темноте, где координация действий не менее важна, чем искусство грамотно метнуть световую гранату.

Ключевые особенности игры
Terrorist Takedown 3 (Русская версия):


- Примите участие в секретных операциях: погони, перестрелки и засады.
- Используйте новейшее оружие и снаряжение: современные разработки спецназа.
- Выберите свой способ действий: снайперская винтовка, автоматы или пистолет с глушителем.
- Освойте навыки сражения в темноте: световые гранаты и приборы ночного видения.

Минимальные системные требования игры
Terrorist Takedown 3 (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP, Vista, 7
- Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
- Оперативная память: 512 МБ (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
- Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon HD 2600
- Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на жёстком диске: 5 Гб


Terrorist Takedown 3 (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор (Ultra). Версия игры: 1.0
Размер: 948 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.