Приказано уничтожить: Чужая территория / Terrorist Takedown: Covert Operations

Приказано уничтожить: Чужая территория
В Terrorist Takedown: Covert Operations вы вновь окажитесь в колумбийских джунглях. На этот раз вашей задачей будет спасение американских солдат, попавших в плен к террористам. В роли командира элитного подразделение спецназа и при помощи внушительного арсенала оружия, вам предстоит разобраться с врагами и освободить товарищей из плена. Terrorist Takedown: Secret Operations - шутер от первого лица (FPS), созданный студией разработки City Interactive. Действие игры разворачивается в Южной Америке.

Игрок берет на себя роль лейтенанта Джейка Морча, члена специального подразделения по борьбе с наркокартелями. Официально войну никто не объявлял - но люди продолжают умирать. Глубоко в джунглях Южной Америки американское подразделение, отправленное для уничтожения наркокартеля, попало в засаду. Выжившие взяты в заложники террористами. Вы командовали элитным отрядом спецназа, и пришло время действовать! Ваша миссия кажется простой: спасти заложников. Но ошибочная разведка превращает ее в отчаянную борьбу за выживание. Чтобы выиграть этот бой, вам придется сражаться в рукопашной, использовать взрывчатку, чтобы взорвать своих врагов до небес, и бесшумно убивать их на предельной дистанции в снайперском режиме.

Сделайте все возможное, чтобы выжить и завершить миссию! От имени вооруженных сил Соединенных Штатов вы убили Томаса Альфонсо Архангела, главаря наркокартеля Бендицион. Но празднование в США недолговечно. Пока вы ждете вылета, без предупреждения свирепые военизированные солдаты из неизвестных сил совершают набег на аэропорт (арендованная США часть аэродрома Луиса Фернандо Гомеса Нино, за пределами Апиая). Они атакуют с силой. Вы работаете быстро, чтобы предотвратить нападение. Захваченный врасплох, Intel приказывает вам нанести ответный удар тому, кто начал атаку, и пытается поднять один из их разведывательных дронов в воздух и парить над вашей позицией.

Вы отслеживаете нападающих, когда они отступают, и догоняете их в доколумбовых руинах, защищаемых противником. Вместе с другими солдатами США вы штурмуете старый храм, постепенно разрушаете его оборону и защищаетесь от контратаки. Продвигаясь вперед, вы видите, как вражеский босс садится в машину и убегает. С вашей помощью Intel идентифицирует босса как Доло Мендосу. Он убегает на север, а вы преследуете его через джунгли пешком в сопровождении трех других американских солдат. Враг кажется очень хорошо вооруженным, особенно средствами ПВО. По пути вы и ваша команда спасаете экипаж сбитого американского вертолета от их похитителя и не позволяете противнику разграбить другой сбитый самолет. Похоже, Мендоса сбежал, но Intel сообщает вам, что он, возможно, отступил в деревню Табернилла. Вы присоединяетесь к конвою и продолжаете преследование Мендосы.

Ключевые особенности игры
Приказано уничтожить: Чужая территория:


- Сложнейшие боевые операции в колумбийских джунглях.
- Внушительный арсенал: арбалет, винтовка М16, противотанковый гранатомет, легендарный АК 47.
- Усовершенствованный искусственный интеллект врагов.
- Выберите свой стиль игры: расстреливайте врагов из снайперской винтовки, незаметно прокрадывайтесь мимо, закладывайте бомбы.

Минимальные системные требования игры
Приказано уничтожить: Чужая территория:


- Операционная система Microsoft Windows XP (русскоязычная)
- Процессор Pentium IV 1.7 ГГц
- 512 Мб оперативной памяти
- 64 Мб DirectX 9.0с-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме MX-серии)
- DirectX 9-совместимая звуковая карта
- 2.7 Гб свободного места на жестком диске


Приказано уничтожить: Чужая территория / Terrorist Takedown: Covert Operations





Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 930 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+3

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. CiGUN228
    CiGUN228 от 11 декабря 2021 18:36
    Мляяяя игра детства Terrorist Takedown помню когда компьютер купили у соседа диск взяли и там антология была
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.