Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair

Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair
Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair – новая игра в серии, посвященной противостоянию людей инопланетному вторжению огромных насекомых. В этой части вас ждут более сотни уровней, которые можно проходить в одиночку, в кооперативе или онлайне, различная боевая техника и множество видов оружие и гаджетов, и многое другое. Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair — это жанровый экшен, в котором вам предстоит поучаствовать в битве за планету, попавшую под настоящее нашествие огромных инопланетных тварей. В игру включено более сотни уровней, проходимых как в одиночной игре, так и в онлайне, а вы будете располагать огромным количеством различной техники, модулями и оружием.

В игровой вселенной развивается настоящая катастрофа: гигантские насекомые из другой галактики атакуют родную Землю. Человечество, даже несмотря на весь свой военный потенциал, попросту не в состоянии дать масштабный бой и защитить популяцию. Миллион за миллионом гибнут люди, и протагонисты начинают осознавать всю ценность человеческого бытия, все истинное значение жизни, однако позаботиться о безопасности не только своего вида, но и всей планеты в целом стоило раньше.

Даже учитывая то, что в виде захватчиков выступают насекомые, они наделены умом, ни чуть не уступающим человеку. Поэтому, если и удастся победить, то только чудом, но другого выбора у землян нет. Главный герой, вызвавшийся на защиту своего биологического рода, отчаянно использует все доступное вооружение, чтобы уничтожить кровожадных инопланетных захватчиков, однако одних лишь его усилий недостаточно. Действуйте сообща, забудьте про этнические разногласия и объединитесь всем миром, чтобы объединиться в борьбе с пришельцами.

Ключевые особенности игры
Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair:


- Это битва за будущее планеты между Опустошителями, безжалостным роем инопланетных захватчиков и Силами обороны Земли (EDF) в этом шутере от третьего лица.
- В роли солдата EDF вы будете сражаться лицом к лицу в ожесточенном бою с ордами гигантских инопланетных насекомых и их убойными машинами.
- Играйте за четыре разных класса в более чем 80 миссиях с 800 видами оружия в вашем распоряжении.
- Самые подавляющие силы Опустошителей, которые когда-либо видел сериал, приведут бойцов EDF к глубине отчаяния и обратно!

Минимальные системные требования игры
Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair:


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 3 GHz 2 Core
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 7870
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 8 GB


Earth Defense Force 4.1: The Shadow of New Despair



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Японский / Английский
Язык озвучки: Японский / Английский
Инсталлятор (Other's). Версия игры: 1.0
Размер: 4,04 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+29

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.