DUSK. Intruder Edition (Русская версия)

DUSK. Intruder Edition (Русская версия)
DUSK – это не просто приключенческий экшен, каким видят свою игру сами разработчики, а динамичный, безумный, быстрый, кровавый и очень непредсказуемый шутер с видом от первого лица, в котором вам не придется скучать ни секунды, и в котором бездействие, пусть даже и случайное, жестоко наказывается. Итак, вы безымянный герой, попавший в необычный фантазийный мир. Теперь в вашем распоряжении огромное количество уровней, и на каждом уровне вас ждет одна и та же задача – добраться из точки «а» в точку «б» живым. Но это не так уж и просто воплотить в реальность, ведь старт и финиш разделяют на каждом уровне сотни монстров, каждый из которых будет бегать вокруг вас с бешенной скоростью и пытаться уничтожить главного героя всеми возможными способами.

Но не стоит пугаться – вы не безоружный. Подобно серьезному Сэму, вы будете скакать по небольшим локациям, налету убивать монстров, расстреливать роботов и кровожадных существ из дробовиков, делать подкаты на всей скорости и прямо во время скольжения разносить на кусочки головы противников. Динамика и экшен зашкаливают, а адреналин в этой игре так и хлещет со всех сторон. И вообще, в DUSK вам не придется скучать, потому как геймплей здесь рассчитан на бесконечное движение. Прыжки, подкаты, головокружительные забеги по просторам локаций, монстры, бегающие с огромной скоростью по полю боя и стреляющие в вас всем, что только попадется под руки (магией, пулями, гранатами и не только) – все это позволит вам насытиться атмосферой истинного безумия, и поверьте, это весело.

Что касается оружия, так на данный момент его ассортимент представлен всего девятью разновидностями, но даже и этого хватит для того, чтоб как полагается повеселиться. В вашем распоряжении будут дробовики, пистолеты, гранатометы, двуствольные ружья и пулеметы. Кстати, в будущем разработчики обещают добавить еще как минимум пять разновидностей оружия. В трех отдельных эпизодах кампании, созданных вручную прямо из 90-х, игроки будут сражаться с натиском мистических культистов заводи, одержимых боевиков и даже более темных сил и попытаются обнаружить, что именно скрывается под Землей. Обладая обширным арсеналом крутого оружия, включая серпы, мечи, арбалеты, винтовки, двуручные и двуствольные дробовики, а также невероятно необходимые гранатометы и ракетные установки, DUSK от начала до конца предлагает безупречный ретро-экшен.

Ключевые особенности игры
DUSK. Intruder Edition (Русская версия):


- DUSK – шутер старой школы от первого лица, вдохновленный Doom, Quake, Blood, Heretic, Hexen, Half-Life, Redneck Rampage и другими играми 90-х.
- Вас ждет три отдельных эпизода кампании, не протяжении которых вы будете сражаться с мистическими культистами, одержимыми военными и даже более темными силами в попытках обнаружить, что скрывается под Землей.
- В вашем распоряжении окажется огромный арсенал оружия, включая серпы, мечи, арбалеты, винтовки, гранатометы и ракетницы.

Дополнения к игре
DUSK. Intruder Edition (Русская версия):


- Intruder Edition Upgrade

Минимальные системные требования игры
DUSK. Intruder Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7
- Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
- Видео: GeForce 9800GT
- Память: 2 Гб
- HDD: 2 Гб свободного места
- DirectX 9.0


DUSK. Intruder Edition (Русская версия)



Жанр: Экшн / Шутер
Язык интерфейса: Русский / Multi 16
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.8.25 Build 68890
Размер: 2 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Triner от 16 февраля 2024 19:10
    Игра обновлена до версии 1.8.25 Build 68890
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 11 января 2023 16:37
    Игра обновлена до версии 1.8.21
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 1 февраля 2022 18:43
    Игра обновлена до версии 1.8.1
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  4. Gorrtann
    Gorrtann от 6 августа 2021 19:19
     Blood и Doom залейте, если не сложно?
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.