Attack of the Earthlings (Русская версия)

Attack of the Earthlings (Русская версия)
Однопользовательская компания игры "Вторжение Землян" в жанре чёрной комедии сочетает в себе такие элементы, как пошаговые сражения и стелс. Вы, игрок, управляете местной расой инопланетян, защищающих свой дом от вторгшихся людишек.

Галактойл, смехотворно неэффективная энергетическая корпорация, одержима добычей энергии по всей изведанной вселенной и готова бурить всё на своем пути, лишь бы до отказа набить карманы деньгами. Тем не менее, их недавнее покушение на энергетические ресурсы планеты X13 поставило их в несколько затруднительное положение. У свормеров, коренных насекомоподобных обитателей этой планеты, планы несколько другие - пожирать всех работников корпорации!

Вы управляете свормерами - агрессивными насекомоподобными существами, которые должны преобразовывать плоть людишек в инопланетную мышечную ткань, улучшать своих юнитов и даже найти время на то, чтобы испортить вечернику в честь дня рождения.

Чтобы остановить вторжение, свормеры должны вдумчиво планировать свои атаки. Берите под контроль зазевавшихся работников, устанавливайте ловушки, выскакивайте из вентиляционных люков и тайников, чтобы застать жертв врасплох, а ещё атакуйте группами, чтобы за раз убить нескольких врагов.

Чем больше убито землян, тем больше трупов можно поглотить и преобразовать в новых юнитов с особыми ролями и уникальными способностями. Плоть сотрудников - ключевой ингредиент инопланетного восстания против Галактойл

Сразитесь с Галактойл, смехотворно неэффективной межгалактической энергетической корпорацией, и с её нескончаемым штатом сотрудников в игре в жанре тактического стелса, объединяющей в эксцентричной однопользовательской истории удобный стратегический геймплей и элементы стэллса.

Минимальные системные требования игры
Attack of the Earthlings (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7/10
- Процессор: Core i3 2.3 ГГц
- Память: 4 ГБ
- Видеокарта: 1 ГБ, GeForce GTX 560 Ti / 2 ГБ, Radeon HD 6970
- Аудиокарта: Совместимая с Windows
- Свободное место на ЖД: 3 ГБ


Attack of the Earthlings (Русская версия)



Жанр: Стратегия
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.5
Размер: 848 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.