Aquanox 2: Откровение / AquaNox 2: Revelation

Aquanox 2: Откровение
AquaNox 2: Revelation продолжает серию симуляторов подводной лодки AquaNox. Впервые игрокам предстоит выступить в роли нового героя, Уильяма Дрейка, который является последним наследником древней аристократической семьи. После смерти бабушки, молодой парень покинул родной дом на грузовом судне, принадлежащем компании Drake Enterprises. Вскоре на него нападает группа наемников, и Дрейку ничего не остается, кроме как примкнуть к ним. Действие игры происходит в 2666-ом году на планете Aqua, известной ранее как Земля. Сменилось у Земли и это важно, не только название: суша стала практически непригодной для проживания и люди обратили свои взоры к глубинам океана.

Но и там, в темноте и тиши водных толщ, человек не нашел покоя: опустошение, безудержная власть... всё это стало мало-помалу управлять и миром Аквы. Со всеми отсюда вытекающими. AquaNox 2: Revelation - это новая история подводного мира Aqua. В 2666 году молодой пилот грузового корабля по имени Уильям Дрейк отправляется на поиски наследия мифического предка. Он ищет приключений - и находит жадность, безжалостность, беспощадную ненависть… а также неожиданную помощь. Но очень скоро он должен понять, что он не единственный, кто охотится за легендарным сокровищем своего предка. AquaNox 2: Revelation преследует игрока через энергичные боевые действия и зловещие подводные города.

Захватывающий сюжет, яркие персонажи и потрясающая архитектура подводного мира обрамлены гениальным пользовательским интерфейсом. Бонусные цели, а также скрытое бонусное вооружение гарантируют повторное прохождение каждой миссии. Тактика и терпение дополняют стремительные воздушные бои. Игрок становится членом группы из восьми наемников, пересекающих океаны. Экипаж переполнен клаустрофобной атмосферой грузового судна: всегда в поисках добычи и легендарных сокровищ и всегда боится, что они сами могут стать жертвами своих неизвестных врагов.

Ключевые особенности игры
Aquanox 2: Откровение:


- Эмоциональный и интригующий сюжет.
- Карты размером 16 квадратных километров.
- Захватывающий и необычный игровой процесс.
- Большой простор для тактических действий.
- Мощный искусственный интеллект.
- Интерактивное музыкальное сопровождение.
- Подводный дорожный фильм, основанный на миссиях, с захватывающими и жестокими индивидуальными и командными боями.
- Превосходно создает трехмерную графику в богато визуализированном подводном мире в реальном времени с помощью движка "krass".
- Атмосферный 3D-саундтрек и музыка.

Минимальные системные требования игры
Aquanox 2: Откровение:


- Операционная система: Windows 98 / ME / 2000 / XP
- Процессор: Pentium / Athlon 750 МГц
- Память: 128 МБ (256 МБ на 2000 / NT / XP)
- Видеокарта: совместимая с DirectX 8 плата GFX с объемом памяти 32 МБ
- DirectX: DirectX 8.1


Aquanox 2: Откровение / AquaNox 2: Revelation





Жанр: Симулятор
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 2.159
Размер: 719 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+14

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.