Cloudbuilt (Русская версия)

Cloudbuilt (Русская версия)
CloudBuilt – динамичный инди-платформер с элементами паркура. Сюжет переносит игроков в сознание молодой девушки Деми, которая проходит психологическую реабилитацию от травм, полученных во время военных действий. Поэтому большинство событий, происходящих в игре, разворачивается в ее сознании. Взяв на себя управление Деми, вам предстоит преодолеть множество препятствия на протяжении более 20 обширных уровнях, кишащих ловушками и врагами. Благо героиня в совершенстве владеет искусством перемещения в виртуальном мире, в котором действуют немного другие законы гравитации, что поможет ей в непростом путешествии.

Сюжет игры вращается вокруг Деми, некоего раненого воина, что очнулся в неизвестном облачном мире и теперь вынужден отправиться в путешествие по нему с целью спастись. Вот только сделать это будет непросто. Здешний мир коварен и опасен, он парит в облаках, и таит в себе столько опасностей, что трудно и представить. Отправляйтесь в путь и будьте осторожны. Ну а первым делом стоило бы сказать об атмосфере, что тут царит. Парящие в облаках уровни и локации, таящие в себе кучу опасностей, враги, нападающие в самые неожиданные моменты, безумные трюки с прыжками на десятки метров, препятствия, ритм, от которого голова идет кругом – все это еще далеко не полный перечень того, что ждет вас.

Игровой же процесс тут довольно прост в плане освоения. Тем не менее, по ходу прохождения уровней вам придется изрядно понервничать, ведь порою испытания, которые вы будете проходить, будут приводить к неоднократным смертям. По ходу прохождения игры вам придется скользить на бешенных скоростях по стенам, прыгать между платформами над врагами и различными ловушками, налету стрелять во врагов из крутых пулеметов, разгоняться до таких скоростей, что будет даже трудно разглядеть окружение, и не только. И поверьте, чем дальше, тем сложнее вам будет.

Ключевые особенности игры
Cloudbuilt (Русская версия):


- Взбирайтесь на огромные стены, разгоняйте ракеты с невероятной скоростью и совершайте гигантские прыжки.
- Найдите свой собственный путь через препятствия или найдите умные ярлыки, чтобы полностью их пропустить - хотя это не всегда будет легко сделать!
- Все ваши способности открываются практически с самого начала, единственным определяющим фактором является ваше собственное мастерство.

Дополнения к игре
Cloudbuilt (Русская версия):


- Defiance
- Through the Fog

Минимальные системные требования игры
Cloudbuilt (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
- Процессор: 2,0 GHz Dual Core
- Оперативная память: 2 Gb
- Видеокарта: 512 MB OpenGL 3.2 compatible card
- Свободного места на жестком диске: 3 Gb


Cloudbuilt (Русская версия)



Жанр: Платформер / Паркур
Язык интерфейса: Русский (Субтитры) / Multi 7
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.55
Размер: 755 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+16

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.