Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdoms Quest

Побег из Рая 2. Путь Короля
Все, конечно, помнят замечательную игру "Побег из Рая". Мы с радостью представляем вам долгожданное продолжение этого нашумевшего хита. После событий первой игры главный герой, то есть вы, все-таки остаетесь на острове. Но правитель острова относится к вам с подозрением и видит в вас конкурента. Поэтому он высылает вас на самые задворки своих владений. Но неожиданно к вам на помощь приходит дочь правителя острова…

В увлекательной игре «Побег из Рая 2» вы опять окунетесь в атмосферу тропических островов, туземцев и борьбы за выживание. Для того чтобы завоевать уважение короля островов, вам нужно собрать вокруг себя жителей этих островов и сделать из них дружное туземное племя, которое будет почитать вас, как вождя. Для этого вам нужно развивать поселение, переходить с острова на остров в поисках местных жителей, следить, что бы они были довольны жизнью. Вам в помощники дается смышленая обезьянка, которая поможет в исследовании острова и отыщет для вас множество необходимых предметов.

Отличная графика, увлекательный сюжет и приятная музыка игры «Побег из Рая 2» подарят вам много часов, а может и дней, веселого времяпровождения. Пройдите эту игру до конца, и в награду вы найдете свою любовь и станете королем этих райских островов.


Побег из Рая 2. Путь Короля / Escape From Paradise 2: A Kingdoms Quest

Жанр: Сим
Язык: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 98 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.