Travel to USA (Русская версия) / Путешествие по США

Travel to USA (Русская версия)
Техас, Гавайи и сказочный Сан-Франциско... Они ближе, чем кажется! Подарите себе невероятную поездку по Америке, находите спрятанные предметы, собирайте звезды и узнайте еще больше подробностей из истории знаменитых американских символов. Будьте внимательны и терпеливы, и это путешествие подарит вам только приятные эмоции!

После незабываемого путешествия в Европу семья Хадсонов возвращается домой. Но Дженнифер встречает нового друга в самолете, и Марк приглашает семью отправиться с ним в увлекательную поездку по Соединенным Штатам. Вы готовы присоединиться к Марку и Хадсонам в их новом приключении?

Продолжение путешествий семьи, которая в предыдущей части колесила по Франции. Быстрее пакуйте чемоданы и отправляйтесь вместе героями игры по городам Америки. В игре есть возможность выбрать два режима - без времени и со временем поиска предметов в локации за 10 минут.

Семейка Хадсон не сидит на месте! На этот раз их неугомонная дочурка познакомилась в самолете с таким же неугомонным путешественником Марком. Новый друг семьи приглашает всю веселую компанию в увлекательный трип по Америке. Конечно, и для вас найдется местечко. Присоединяйтесь!

На протяжении всей игры вам предстоит отыскивать спрятанные предметы. Их названия в списке могут отображаться привычным для вас образом, а могут содержать буквы в другом порядке. За прохождение уровней вы будете получать звезды, с помощью которых можно открыть новые локации. Сан-Франциско, Техас и солнечные Гавайи ждут вас!

Если вам потребуется помощь, вы в любой момент можете воспользоваться подсказкой. Только имейте в виду: потребуется время, чтобы подсказка зарядилась и снова была готова вам помогать. А пока она заряжается, попытайте счастье с лупой, и все тайное непременно станет явным. Удачи!

Ключевые особенности игры
Travel to USA (Русская версия):


- Посетите более 10 городов Америки.
- Найдите около 1000 скрытых объектов.
- Решите несколько видов головоломок.
- Симпатичная графика с функцией зума.
- Режим без ограничения времени.

Минимальные системные требования игры
Travel to USA (Русская версия):


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 400 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Travel to USA (Русская версия) / Путешествие по США



Жанр: Поиск / Логический
Язык интерфейса: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 89 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.