Estencel (Русская версия)

Estencel (Русская версия)
Estencel рассчитан на любителей soulslike-игр. Это ролевой экшен с видом от третьего лица, созданный усилиями всего одного человека. Пользователю отводится роль охотника на монстров. Персонаж здесь не перекатывается, а делает рывок в разных направлениях. Боевая система построена на необходимости уклоняться от вражеских атак и вовремя контратаковать. Инди-тайтл предоставляет большой арсенал основного и второстепенного оружия. Причем не только для ближнего боя, но и огнестрельного. Тут есть огромная коса, хлыст, дробовик, серп и другие смертоносные предметы. Вооружение можно прокачивать. Данный тайтл подражает видеоигре Bloodborne.

Здесь похожий геймплей, сеттинг, дизайн локаций и атмосфера, что скрещивает хоррор с фэнтези. Действие происходит в наводненном чудовищами городе под названием Эстенсель, на который пало некое проклятье. Игроку дают прогуляться не только по центральным районам готического поселения, но и по окраинам. Сюжет по традиции для таких проектов туманный и запутанный. Чтобы понять его и предысторию, нужно исследовать все закоулки карты и собирать информацию о местном лоре. Сюжетную кампанию можно проходить вдвоем.

В наличии локальный кооперативный режим. Он позволяет играть двум пользователям за одним компьютером через разделенный экран. Один участник может управлять своим героем при помощи клавиатуры и мыши, а второму юзеру потребуется геймпад. Прорвитесь через Estencel во что бы то ни стало! Пройдите через запутанный проклятый город, сражаясь с невиданными ранее ужасами. Вооружитесь и станьте непревзойденным убийцей монстров в этом динамичном фэнтэзи Экшене. Разгадайте тайны этого мира, прежде чем они безвозвратно поглотят вас.

Ключевые особенности игры
Estencel (Русская версия):


- Разнообразие врагов: выберите свой стиль боя против бесчисленных противников и побеждайте беспощадных боссов, используя свой опыт и сноровку.
- Исследование: путешествуйте по городу и его окраинам, узнавайте секреты, скрывающиеся в его закоулках.
- Динамическая боевая система: прокачивайте свое основное оружие или переключитесь на дополнительное, чтобы одержать верх над противником.
- Выбор оружия: С большим арсеналом оружия, от разрывающего хлыста до сокрушительного дробовика, смело изменяйте свою манеру игры и эффективно рубите своих врагов.
- Локальный мультиплеер: играйте вдвоем с другом на одном компьютере либо через Steam Remote Play. Преодолейте трудности вместе!
- О разработчике: игра разрабатывается силами одного человека уже более 3-х лет.
- Геймплей: Продолжительность игры составляет 10-20 часов.

Минимальные системные требования игры
Estencel (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Intel Core i3-6100 / AMD FX-6300 / или эквивалент
- Память: 4 Гб
- Видео: GeForce GTX 750 Ti / AMD R7 265 / или эквивалент
- DirectX: 11
- Место на диске: 2.7 Гб


Estencel (Русская версия)





Жанр: РПГ / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.0.7
Размер: 2,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.