Manhunt 2. Special Edition (Русская версия)

Manhunt 2. Special Edition (Русская версия)
Manhunt 2 – это жестокий и кровавый стелс-экшен с видом от третьего лица, продолжающий серию, но имеющий свой уникальный сюжет. Вам снова придется много убивать, жестоко расправляться с врагами, и выживать. События игры в этот раз происходят в городе под названием Каттенмауф, в психиатрическую клинику которого попал главный герой – Дэниел Лэмб. Некогда он работал на организацию под названием «Проект», но теперь заключен в клинике. Но случилось внезапное отключение электричества и все заключенные клиники вырвались на свободу. Теперь в клинике и за ее пределами творится самый настоящий хаос, и Дэниелу нужно во что бы то ни стало выжить и остановить организацию, пока не стало слишком поздно. Что касается игрового процесса, так он в Manhunt 2 по сути копирует все те механики, что использовались разработчиками и в первой игре серии.

То есть вы снова будете выполнять задания, убивать противников, прокачиваться, исследовать огромный окружающий вас мир, искать оружие и стараться оставаться незамеченным. Ничего принципиально нового тут нет, кроме сеттинга. Самое приятное то, что во второй части был расширен перечень вооружений и появилось очень много разных новых способов убийства. Ну а некоторые способы убийства и вовсе стали куда более жестокими и кровавыми. Manhunt 2 признана одной из самых кровавых игр. Сцены убийств и насилия в игре показаны с неимоверной жестокостью, а способов убить противника существует большое множество. Главный герой игры - Даниель Лам - бывший ученый, попавший в психиатрическую клинику после провалившегося секретного эксперимента над человеческой психикой, в котором он принимал участие. Чтобы разобраться в сложившейся ситуации, он решает сбежать из клиники. И ему это удается. Вместе с ним бежит и Лео Каспер, как выяснится потом, он также принимал участие в эксперименте.

Но кое-кто не заинтересован в том, чтобы правда всплыла на поверхность, а сделать это можно единственным способом, убить всех свидетелей тех событий. В ходе секретных лабораторных испытаний произошла роковая ошибка, приведшая к катастрофическим последствиям. Из всех участников неудачного эксперимента уцелели двое пациентов — Даниель Лэм и Лео Каспер. Теперь «Проект Пикмана» не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить свидетелей и скрыть правду о случившемся. Последние шесть лет ты находился в психиатрической клинике. Открыв глаза, ты видишь человека в белом халате. Его тело медленно оседает на пол. Из твоих дрожащих рук падает окровавленный шприц. Что происходит? Как ты здесь очутился? Кто ты такой? Двери открыты. Это твой единственный шанс на спасение. Когда-то тебя лишили права на жизнь. Пришло время его вернуть.

Естественно, во главе всего тут снова лежит стелс. Вы должны будете аккуратно продвигаться по локациям, выслеживать врагов, стараться заходить к ним в спину и атаковать таким образом, чтоб те не успевали даже и повернуться в ответ. А еще появилась возможность осуществлять как таковые казни с помощью предметов из окружения. В остальном же это все тот же экшен с видом от третьего лица. Вас ждут многочисленные убийства. отличный интригующий сюжет, множество видов вооружений, в основном ближнего боя, и много-много крови.

Ключевые особенности игры
Manhunt 2. Special Edition (Русская версия):


- Драматичный сюжет с участием двух героев — маньяка Даниеля Лэма и опытного хладнокровного убийцы Лео Каспера, каждому их которых присущ свой стиль поведения.
- Большой выбор оружия, а также разнообразие способов его применения.
- Различные варианты прохождения.
- Уникальный графический стиль и реалистичное звуковое сопровождение.



Минимальные системные требования игры
Manhunt 2. Special Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows XP и новее
- Процессор: Intel Core 2 Duo
- Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista)
- Видеокарта: NVIDIA GeForce 6200, ATI Radeon x300 с поддержкой шейдеров версии 2.0, 128 Мб, DirectX 9.0c
- Жёсткий диск: 7 Гб


Manhunt 2. Special Edition (Русская версия)





Жанр: Экшн / Хоррор
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (Cheshire28). Версия сборки: 06.08.2023
Размер: 5,24 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+47

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 8 августа 2023 16:29
    Сборка игры обновлена до версии 06.08.2023, подробности в примечании к релизу.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. GladMishakas
    GladMishakas от 24 апреля 2021 09:59
    Спасибо, Админ что добавил эту игру. Я долго просил. Добавь, пожалуйста, игру maximum action.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.