Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed (Русская версия)

Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed (Русская версия)
AKIBA'S TRIP: Hellbound & Debriefed – переосмысление Мекки, впервые основанной в Японии. Главный герой оказывается в виртуальном туре по району Акихабара в 2011 году. Местность воссоздана до мелочей, историческими местами и правильной расстановкой магазинов и улиц. Прохождение начинается, как необычные существа преследуют идола поп-культуры. Главный герой понял, что его превратили в монстра, охотящегося на Акихабару. У сверхъестественных существ есть единственная слабость – солнечный свет. Чтобы сразить врагов, требуется заманивать их на открытое пространство, а после сбросить с них одежду, прежде чем они это сделают с подопечным.

Протагонист пользуется ноутбуком, волшебной палочкой, свернутой газетой, гитарой и бытовыми предметами в виде смертоносного вооружения. Геймеру открыт доступ к участию в диалогах с второстепенными персонажами, жителями и туристами, разблокирующими секреты города. У юзера есть 2 пути на выбор: работать на секретное агентство и охотиться за паранормальными явлениями, либо присматривать за своими товарищами-отаку. Выбрав сторону, миссии и глобальная цель меняется. Предметы, коллекционные вещи и реплики позволят уничтожить вампиров и брать их под свой контроль.

Постепенно пользователь получает больше косметических и полезных предметов. Выборы и действия повлияют на район и дальнейшее прохождение. Сверхъестественные существа преследуют Мекку поп-культуры Акихабары — и вы знаете это, потому что они превратили вас в одного из них. Их единственная слабость, как и ваша, — солнечный свет, а это значит, что есть только один способ остановить их: вызвать их на улицу, сбросить с них одежду и обнажить их кожу, прежде чем они смогут сделать это с вами.

Вооружитесь свернутым плакатом, гитарой, ноутбуком, волшебной палочкой или (если вы настаиваете) настоящим оружием, а затем отправляйтесь на красочные улицы Акихабары. Просмотрите воссозданные магазины в реальном времени примерно в 2011 году, пообщайтесь с жителями и туристами Акибы и узнайте множество секретов города. Будете ли вы работать с секретным агентством по охоте за паранормальными явлениями, встряхивать существ (эй, некоторые из них кажутся в порядке) или просто присматривать за своими друзьями-отаку? Выберите свою сторону, выберите свои миссии и наслаждайтесь свободным приключением с AKIBA'S TRIP: Hellbound & Debriefed.

Ключевые особенности игры
Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed (Русская версия):


- Игривое переосмысление японской Мекки электроники. Совершите виртуальную экскурсию по району Акихабара 2011 года, воссозданному в мельчайших деталях, с точным расположением улиц и магазинами, основанными на реальных предприятиях того времени.
- Сражайся как ботаник. Вооружитесь арсеналом копий, коллекционных предметов и других забавных предметов, пока вы унижаете вампиров до подчинения в этом игривом повороте в жанре 3D beat 'em up, одетый в стильную одежду и костюмы.
- Ваш выбор имеет значение. Выберите, какую фракцию поддержать в битве за Акихабару, и наблюдайте, как ваши решения влияют на ход истории, кульминацией которой станет одна из нескольких разных концовок.
- Полное двойное аудио. Наслаждайтесь часами озвученных шуток на английском или оригинальном японском языке по вашему выбору.

Минимальные системные требования игры
Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8.1, 10 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-750
- Оперативная память: 8 GB
- Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560, DirectX: 11
- Место на диске: 2 GB


Akiba's Trip: Hellbound & Debriefed (Русская версия)



Жанр: Файтинг / jRPG
Язык интерфейса: Русский (Menori Co. v.08.01.2023) / Multi 6
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор. Версия игры: Build 7027980
Размер: 1,38 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. dark zero от 16 марта 2023 15:31
    За клёвые игры разных мастей  и не надо отдельно возица с русофикаторми да родной дом для пирата и у ково нет денег покупать игры за конский ценик или не может вообще в стране не продаюца вот поэтому и щетаю лутшим сайтом игрозум среди всех спасибо отдуши ну рутрекер хорош но эта совсем другая история
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.