Road 96 (Русская версия)

Road 96 (Русская версия)
Road 96 – полное опасностей процедурно-генерируемое дорожное приключение, в котором вас ждут тысячи дорог авторитарного государства Петрия. Вы играете в роли подростка, направляющегося к границе, чтобы сбежать из страны. На своем пути к свободе вам повстречаются различные интересные персонажи, откроются переплетения их историй и секретов. С каждым километром дороги будут раскрываться новые возможности выбора, а каждое принятое вами решение повлияет на предстоящий путь до границы. Road 96 начинается летом в 1996 году, главный герой дождался заветного дня.

Он отправляется в длительное путешествие со свободой и подальше от режима. Некий побег, в котором игроку предстоит выжить и пересечь границу. Во время прохождения повстречаются неприятели и различные люди, готовые обокрасть протагониста или сделать ему плохо. Процесс представлен в виде дорожного приключения с процедурно генерируемыми событиями и трассой. Персонаж будет общаться с второстепенными персонажами и сможет раскрыть их секреты и истории. Пользователь столкнется с постоянными переменами, происходящими во время езды. Каждый километр предоставляет доступ к новым возможностям и выборам, от которых повлияет дальнейший сюжет.

Решения геймера не только повлияют на дальнейшее прохождение, но и на человеческие жизни. Разработчики вдохновились рассказами Тарантино, а игра удостоена множеством наград. В геймплее совмещаются динамические элементы, исследование, разговоры с новыми личностями и безумные ситуации, из которых понадобится найти выход. Авторитарное правительство угнетает население, из-за чего главгерой решил покинуть государство и пересечь границу. Но только от юзера и его действий зависит, сможет ли подопечный выполнить свою миссию. На пути играет музыка мировых хитов 90-ых.

Ключевые особенности игры
Road 96 (Русская версия):


- Road 96 — это сумасшедшее и чарующее дорожное приключение. На пути к свободе перед вами предстанут захватывающие пейзажи.
- Создателей этого изменчивого захватывающего путешествия вдохновили Тарантино, братья Коэн и Пон Джун Хо. Игра создана авторами Valiant Hearts и Memories Retold, удостоенными множества наград. Совместная работа с OMEN Presents (HP inc.)
- Динамика, исследование, созерцательная меланхолия, встречи с новыми героями и безумные ситуации — и всё это в антураже авторитарного режима.
- Потрясающий визуальный стиль, великолепный саундтрек и тысячи маршрутов Петрии позволят каждому игроку испытать уникальные ощущения.

Дополнения игры
Road 96 (Русская версия):


- Оригинальный внутриигровой саундтрек

Минимальные системные требования игры
Road 96 (Русская версия):


- Операционная система: 7, 8, 10
- Процессор: i5 4460
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GTX 950
- Место на диске: 20 ГБ


Road 96 (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 10
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.04
Размер: 7,79 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+18

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Don Faraon от 17 апреля 2022 20:21
    Игра обновлена до версии 1.04 + добавлен саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  2. Don Faraon от 3 сентября 2021 16:37
    Игра обновлена до версии 1.03
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. Sergei1998
    Sergei1998 от 23 августа 2021 18:39
    Спасибо что добавили эту игру
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.