Shortest Trip to Earth (Русская версия)

Shortest Trip to Earth (Русская версия)
Shortest Trip to Earth, игра от создателя Teleglitch: Die More Edition, — симулятор управления космическим кораблем в жанре roguelike, который ориентирован на исследование, управление судном, а также принятие решений, влияющих на исход игры, и тактические битвы в режиме реального времени. Отбить корабль от атак злобных врагов — это задача не для неженок. Исследуйте детально проработанную и порой смертельно опасную вселенную. Отправляйтесь в приключение по процедурно генерируемой вселенной, где вы столкнетесь с множеством причудливых существ, а также примете участие в кровопролитных тактических сражениях против вражеских кораблей, галактической полиции и межпространственных космических монстров.

У каждого корабля есть свои сильные и слабые стороны. Выиграйте борьбу за выживание, самостоятельно оборудовав свой корабль. Выберите один из типов кораблей и управляйте всем, начиная от команды и питомцев и заканчивая модулями и оружием. Будьте готовы принять множество непростых решений и не забудьте оценить созданные вручную уникальные иллюстрации. В Shortest Trip to Earth присутствует режим игры с одной жизнью, в котором вам будут доступны специальные способности, повышающие ваши шансы на успех в следующем прохождении.

Футуристический симулятор управления космическим кораблем Shortest Trip to Earth отправляет персонажа в далекое будущее, где необходимо заниматься покорением Вселенной. Проект не привязан к сюжету и геймплей подается через прохождение большого количества процедурно генерируемых уровней.

Разработчики не делали акцент на сюжетной кампании, но хорошо поработали над возможностями управления кораблем и тактическими сражениями в реальном времени. Главный герой – капитан, который должен самостоятельно выбрать судно (доступно несколько классов, из каждый из них предназначен для определенной роли). На протяжении всего геймплея необходимо прокачивать различные модули, включая боевые. Поскольку остальные расы галактики не слишком рады новым гостям, то и без сражений не обойдется. На успех в битве влияет множество факторов.

Чтобы успех не перестал подводить нужно всегда обновлять модули, ведь чем дальше заходишь, тем опаснее враги попадаются на пути. Крайне важно всегда поддерживать мораль своей команды, которую также придется нанимать самостоятельно, тщательно присматриваясь к каждому кандидату.

Не менее важной особенностью видеоигры заключается ее реиграбельность. Даже после полного прохождения можно начинать повторное, ведь локации будут уже совсем другими, противники станут нападать не там, где делали это раньше и всегда можно попробовать сыграть другим кораблем с его уникальными сильными и слабыми сторонами.

Дополнения игры
Shortest Trip to Earth (Русская версия):


- Supporter Pack
- The Old Enemies

Ключевые особенности игры
Shortest Trip to Earth (Русская версия):


- Освойте искусство выживания на неисследованных космических просторах!
- Путешествуйте по полной опасностей процедурно генерируемой вселенной
- Управляйте своим кораблем и его командой
- Примите участие в тактических сражениях в режиме реального времени
- Сражайтесь против коварных захватчиков прямо на борту корабля с участием дронов и боевых питомцев
- Не растеряйтесь в сотнях случайных событий с непредсказуемыми последствиями
- Узнайте множество невероятных историй со всех концов вселенной

Минимальные системные требования игры
Shortest Trip to Earth (Русская версия):


- Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
- ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64-разрядная)
- Процессор: Intel Core i3 или аналогичный
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: Intel HD4400 (1280x720)
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 4 Гб


Shortest Trip to Earth (Русская версия)



Жанр: Роуглайк / Стратегия
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.1) / Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.4
Размер: 881 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+2

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. WarKtoN от 15 января 2023 08:33
    Доброго времени суток.
    Большое спасибо!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.