Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия)

Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия)
События Soulstice переносят в королевство Кайдас, которое ранее считалась священным, но однажды здесь нарушается баланс в следствие действия опасных существ - призраков. Враги в адвенчуре с элементами слэшера появились из-за Завесы, и пытаются поглотить все живые существа. Пользователю предложено управлять одновременно двумя подопечными, чтобы комбинировать их навыки для успешного итога сражения с недругами. Здесь также присутствует оружие, которое подлежит настройке и прокачке, есть разнообразные способности, огромный город, открытый для исследования, поиска тайн и решения головоломок, а также схватке с противниками - в ближней и дальней.

Героиням вместе предстоит отправиться в мир под названием Илден, расположенный в королевстве Кайдас, чтобы восстановить город, который разрушили враги, а также выяснить какие планы у их же ордена. По мере продвижения геймеру необходимо контролировать двух сестер одновременно, чтобы выполнять разные маневры в ходе ближнего боя, делать комбо и применять разнотипные нечеловеческие способности. В процессе персонажи обнаруживают и подбирают новое оружие, которое можно менять непосредственно в ходе битвы.

Здесь необходимо добраться в город Илден, который и стал очагом появления Завесы и опасного противника. Сражаться предстоит с недругом разного класса - есть и зараженные, одержимые, враги-призраки, которых заранее способны обнаружить Лют с помощью собственной ауры, а затем и присоединиться к сестренке в ходе боя. В процессе девушки комбинируют собственные умения, чтобы раскрыть весь потенциал химер. Равновесие в Святом Королевстве Кейдас нарушилось, когда из-за Завесы пришли дикие могучие существа, называемые призраками, намеревавшиеся пожрать всех живых.

Призраки меняют своих жертв и могут даже вселиться в их тела, обращая несчастных в неугомонных чудовищ, охотящихся на мирных жителей. Защитить человечество могут лишь «химеры»: воины-гибриды, рождённые от союза двух душ. В этой фантастической истории взросления динамичный сюжет, грозные враги, захватывающие битвы с боссами, и вам предстоит исследовать тёмный мир, полный тайн, освоить сложную боевую систему и овладеть двойной силой сестёр.

Ключевые особенности игры
Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия):


- Парные сражения, где нужно управлять двумя персонажами одновременно: Бриар сражается в ближнем бою и выполняет комбо, а Лют контролирует поле боя с помощью потусторонних способностей. Объедините их силы, чтобы выполнять могущественные трансформации и раскрыть весь потенциал химеры.
- Настраиваемое оружие и способности: Орудия появляются и улучшаются по мере игры, а менять их можно даже посреди комбо, нанося таким образом сильнейший урон.
- Разрушенный город Илден с несколькими районами, а также головоломками и секретами: В небе над Илденом появился разрыв, и, чем ближе Бриар и Лют подходят к нему, тем более жутким и опасным становится всё вокруг.
- Мрачный мир: тёмная история сестринской любви, стильная графика по мотивам классического японского фэнтези.
- Битвы с разными классами врагов: Из-за Завесы в мир явились призраки, заражённые и одержимые, и их нужно ослабить или обнаружить с помощью ауры Лют, а затем приноровиться к течению боя, которое постоянно меняется.
- Тайна происхождения сестёр: по мере игры Бриар и Лют будут узнавать всё больше о себе и своей силе, но они должны будут работать сообща, чтобы остаться верными их нерушимой связи.

Дополнения к игре
Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия):


- Ashen Blade Item Pack DLC



Минимальные системные требования игры
Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7 (x64)
- Процессор: Core i7 4770k 3.5GHZ / Ryzen S 1600
- Память: 8 Гб
- Видео: GTX 1060 / RX 5500 XT
- DirectX: 12
- Место на диске: 27 Гб


Soulstice. Deluxe Edition (Русская версия)



Жанр: Слешер
Язык интерфейса: Русский / Multi 12
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор (FitGirl). Версия игры: 1.1.0+219971
Размер: 13,79 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Triner от 24 июня 2023 00:21
    Игра обновлена до версии 1.1.0+219971
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. IG42
    IG42 от 30 сентября 2022 05:54
    Большое спасибо
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.