Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия)

Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия)
Добро пожаловать в ANNO: Mutationem – мир киберпанка и неоновых огней! В этом приключенческом боевике с элементами RPG вам предстоит оказаться в роли Энн – опытной одиночки с высокими боевыми способностями, которая выполняет ответственное задание в гигантском Метрополисе, полном зловещих мегакорпораций, таинственных радикальных группировок и существ настолько причудливых, что их невозможно описать словами.

Пиксельный киберпанк ANNO: Mutationem расскажет историю Энн, первоклассного наемника. Огромный город наполнен всяческой нечистью: наглые преступники, мерзкие монстры и злые корпорации. Помогать в борьбе со злом Анне будет её подруга – хакер Аянэ. Вместе им предстоит влезть в не одно опасное дельце и распутать множество важных тайн. Мир киберпанка наполнен неоном, имплантами, летающими автомобилями и прочими стильными технологиями будущего.

Игровой процесс "ANNO: Mutationem" поделен на два основных этапа. "Режим исследования" проходит в трехмерном стиле. Здесь игрок может изучать окружающий мир, наполненный множеством уникальных локаций. Города здесь огромны, к тому же, в зависимости от района могут быть крайне контрастны. Помимо этого поближе узнать выйдет и подземную жизнь с километрами катакомб. Мир полностью открыт, поэтому двигаться выйдет в любом направлении. Также не стоит забывать общаться с дополнительными персонажами, ведь именно они могут открыть новые задания, вроде подпольных кулачных боев.

"Режим сражения" же проходит в двумерном пространстве. Здесь Энн сможет продемонстрировать весь свой профессионализм убийцы. Смертоносное атаки отлично комбинируются между собой как в ближнем, так и в дальнем бою. Будь то лазерный клинок или плазменный пистолет – врагам не поздоровится. Героиня постоянно улучшает свои характеристики и открывает новые способности. А для получения большей силы можно покупать или создавать новое оружие и снаряжение, либо находить специальные чипы. Разумеется, это все потребует денег. Кредиты зарабатывать можно на миссиях, либо на продаже найденных предметов.

Ключевые особенности игры
Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия):


- Исследуйте и открывайте новое. В этом мире вас ожидает множество сюрпризов! Проходя основной сюжет, вы сможете пообщаться с киборгом-корги, устроиться на подработку барменом, выследить злостных преступников, раскрыть истинное лицо популярного виртуального стримера! Во время исследования разнообразных локаций, таких как неоновый город Ноктис, грузовое судно в открытом море и огромные подземные сооружения, игроки могут свободно перемещаться и действовать, как им хочется.
- Новый взгляд на игры. Уникальное геймплейное сочетание 2D и 3D, плавный переход между 2D экшеном/платформером и взаимодействием с миром и его обитателями в 3D. Давайте посмотрим на пиксельные игры по-новому!
- Энн буквально разносит своих врагов. Энн предстоит рубить, стрелять, выполнять различные комбо, бросать гранаты и прокладывать себе путь через полчища врагов и огромных боссов. От двуручных мечей до двойных клинков, от пистолетов до ракетниц и апперкотов – пора стать девушкой – универсальным солдатом, которая всегда была частью вас.
- Попробуйте решить головоломку. Это захватывающая история в богатой и мрачной киберпанк-вселенной, где наша главная героиня Энн Флорес и ее верный помощник гиперхакер Аянэ пытаются выяснить, куда пропал брат героини. Однако они понятия не имеют, что им в итоге предстоит разгадать...
- Вы можете вооружиться до зубов. Собирайте, покупайте или изготавливайте предметы и улучшайте характеристики, навыки и снаряжение Энн. Используйте чипы для модификации любого оружия, которое вам удастся найти. Экипируйте Энн и подготовьте ее к бою с любыми врагами (гуманоидами и не только...), которые вот-вот окажутся у нее пути.

Дополнения игры
Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия):


- Collectors Upgrade Pack
- Артбук
- Саундтрек

Минимальные системные требования игры
Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 SP1(64 bit)
- Процессор: Intel i3 4130 / AMD FX 4100
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: GeForce GTX 750 / Radeon HD 7750
- Свободное место на жестком диске: 10 GB


Anno: Mutationem. Collectors Edition (Русская версия)



Жанр: Приключение
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.1.01
Размер: 8,23 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 3

  1. Triner от 12 июня 2023 20:11
    Игра обновлена до версии 1.1.01
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 27 января 2023 18:08
    Игра обновлена до версии 1.05.07
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Don Faraon от 19 августа 2022 15:13
    Игра обновлена до версии 1.05.04 + добавлены артбук и саундтрек
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.