Ultra Age (Русская версия)

Ultra Age (Русская версия)
События Ultra Age хоть и разворачиваются в далеком будущем, главный герой здесь использует традиционные методы борьбы со злом. Он мастерски обращается с мечом, и в открытом бою мало кто может находиться с ним на одном уровне. Его зовут Эйдж и он, будучи членом, получает задание исследовательского характера на одной из планет. Однако на деле все оказывается гораздо сложнее, и вместо легкой прогулки ему предстоит пробираться через толпы враждебно настроенных существ, используя весь боевой потенциал. В течение всего времени прохождения героя Ultra Age будет сопровождать вспомогательный дрон.

Это своеобразный компаньон, который будет давать подсказки на начальных этапах, а также снабдит игроков сведениями о здешнем мире. Главный герой здесь впервые, поэтому практически все, что находится в этой среде, представляет опасность для него. Каждый противник - это опасное животное, которое превосходит человека не только по габаритам, но и по физической силе. Любая атака лишает Эйджа существенной части здоровья, не уступая в скорости и маневренности. Некоторые особи и вовсе могут менять направление движения, отталкиваясь от воздуха.

Но все не так удручающе, ведь с течением времени система открывает доступ к более экзотическим образцам вооружения. Это может быть клинок, испускающий электрические заряды, или вовсе двуручный меч, чей конец выпускает сгустки огня. Это может дать бойцу преимущество, ведь некоторые твари чувствительны к определенным стихиям. Настоящим испытанием станут боссы, с которыми придется биться в несколько этапов, изучая их тактику и придумывая ответные действия на ходу. В далеком будущем, где экосистемы разрушены, а ресурсы истощены из-за краха термоядерной энергетики, Age, член Орбиты, получает приказ "обследовать землю...".

Ключевые особенности игры
Ultra Age (Русская версия):


- Драматическое действие, интенсивные комбинации: В 3174 году, когда ресурсы Земли истощены, а экосистемы разрушены метеоритами, люди делятся на тех, кто спасся с Земли и поселился в космической колонии "Орбитальная Арка", и тех, кто поселился в земной колонии "Шелтер". Когда все поставки, отправленные из "Убежища" на Орбитальную дугу, прекращаются, человечество начинает эксперимент по поиску последней надежды. Эйдж, молодой, владеющий мечом воин, падает с орбиты Арк на Землю и вместе со своим андроидом Хелвисом отправляется в путешествие, чтобы найти главный ключ к выживанию человечества.
- Уникальное оружие: Используя мощь и ловкость различных клинков, вы можете выполнять быстрые, стильные комбо и наносить разрушительные атаки, уничтожая противников. Чередуйте разнообразные атаки, смешивая наземные и воздушные атаки, включая воздушные комбо, оттягивание противника и многое другое. Быстрое определение атрибутов и манипулирование ими необходимы для победы над различными типами врагов.
- Различные враги и огромные боссы: Встретьте толпы врагов-мутантов и роботов, для уничтожения которых требуется как ловкость, так и мощные атаки. Меняйте клинки на лету, чтобы усилить действие, соединяя комбо. Приготовьтесь к напряженным сражениям, в которых вам придется эффективно использовать свое оружие, чтобы справиться с толпами врагов и огромными, мощными боссами.
- Близкие сражения с помощью троса: Используйте канат, чтобы притянуть врагов к себе и быстро расправиться с ними, или квантовое искривление, чтобы получить мгновенный доступ к более крупным противникам. Используйте канат стратегически, чтобы преодолеть численное превосходство, перебраться через скалы и быстро собрать предметы.
- Система дерева навыков: Собирайте ресурсы, чтобы укрепить свое оружие, расширить навыки и выучить новые комбинации. Для повышения уровня Age можно установить модули и силовые механизмы - усильте замах вашего Claymore, увеличьте комбо-удары вашей Katana или распространите огонь вашего Gunblade. Хелвис также предоставляет "Критическую ярость" для мощных атак, лечебные карманы и сдвиг времени, чтобы получить больше предметов.

Дополнения игры
Ultra Age (Русская версия):


- Rebirth Project
- Артбук

Минимальные системные требования игры
Ultra Age (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8.1/10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 2100 или AMD A8-6500
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce GTX 770 VRAM (2 Гб) или AMD Radeon R9 270X VRAM (2 Гб)
- DirectX: 11
- Место на диске: 5.1 Гб


Ultra Age (Русская версия)



Жанр: Слешер
Язык интерфейса: Русский / Multi 9
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (OZT). Версия игры: 2.0.3 Build 9711333
Размер: 5,34 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 24 апреля 2023 16:05
    Игра обновлена до версии 2.0.3 Build 9711333
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Riko567
    Riko567 от 1 октября 2022 17:12
    Что-то тишина какая-то в игре...
    1. ТуркменКомНадзор от 1 октября 2022 17:41
      --------------------
      Жунбылдай киркушин, ахалай булькерды, - жун коварган хериш, аминь капут баши!
  3. Riko567
    Riko567 от 27 сентября 2022 16:43
    эту игру можите добавить Ys 8 Lacrimosa of DANA 
  4. Riko567
    Riko567 от 27 сентября 2022 16:38
    Огромное спасибо за игру!!!
  5. Don Faraon от 26 сентября 2022 21:09
    Игра обновлена до версии Build 9505274
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.