Eschalon: Book 1 (Русская версия)

Eschalon: Book 1 (Русская версия)
Eschalon: Book I – первая часть трилогии пошаговых ролевых игр. Ее события начинаются в заброшенном здании в обычной деревушке Элдерхоллоу, где оказывается главный герой, лишенный памяти, с запиской, в которой написано, что ему делать. Со временем он узнает, что находится в восточной провинции Эшалон, раздираемой войной с таинственной подземной расой существ, имеющих большое сходство с гномами. Из-за того, что выход из Эшалона был закрыт правителем, люди вынуждены заботиться о себе. Ряд заметок и инструкций приблизят героя к правде о его происхождении и роли в текущем конфликте.

Eschalon: Book I - это старомодная RPG с пошаговой системой боя. Игра исключительно для одиночного прохождения, с простеньким, но разветвленным сюжетом и Герое, что пытается узнать кто он и откуда. Все как в старые добрые времена, когда "трава была зеленее". Во-первых, Eschalon: Book 1 содержит очень гибкую и подробную ролевую систему. Генерация персонажа включает выбор не только класса и расы, но и характера героя. Он может быть и атеистом, и агностиком, и альтруистом. Жаль лишь, что влияет это только на плюсы и минусы к боевым и магическим умениям, не отражаясь на стартовом отношении к окружающим. Мы вольны в произвольном порядке смешивать все три составляющих, получая на выходе собственного героя.

Но подлинную уникальность ему придают специальные умения, которых здесь великое множество: алхимия, взлом замков, способность обнаруживать скрытые места и ловушки, прятаться в тени, использовать различные виды оружия и брони, познания в магии и т.д. Есть даже картография, определяющая, насколько подробно будет прорисовываться местность на карте, и будет ли эта карта вообще. Развивая интеллект, вы начнете подмечать какие-то вещи в разговоре, обращать внимание на странные запахи или следы на местности. А качая вора, сможете ловко и тихо скользить в тени, минуя врагов и вскрывая на «раз-два-три» квестовые сундуки безо всяких ключей. То есть реиграбельность здесь возведена в культ.

Минимальные системные требования игры
Eschalon: Book 1 (Русская версия):


- Операционная система: Windows 2000, XP, Vista
- Процессор: 1.8 ГГц
- Память: 512 Мб
- DirectX 7.0
- HDD: 200 Мб свободного места


Eschalon: Book 1 (Русская версия)





Жанр: РПГ
Язык интерфейса: Русский (ZoG Forum Team v.1.15) / Английский
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.06
Размер: 102 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+11

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.