Scrapland: Хроники Химеры

Scrapland: Хроники Химеры
Действие Scrapland: Хроники Химеры разворачивается в далеком будущем. Главный герой игры – робот-гуманоид по имени D-Tritus Debris решил прекратить свои скитания по Вселенной и в кои-то веки найти постоянную работу. Для этой цели он решает посетить Chimera – главный город планеты роботов Scrapland. После успешного трудоустройства на должность репортера жизнь нашего альтер-эго превращается в настоящий ураган опасных и загадочных событий – D-Tritus решил засунуть нос туда, где и его кончика казать не следовало бы – он принялся расследовать череду мистических убийств…

В вашем распоряжении будет находиться полностью весь мегаполис – вы сможете обследовать каждую улочку, каждый закуток Chimera как на своих двоих, так и на летательном аппарате (Gunship). «Железного коня» можно всячески модернизировать: устанавливать новое оружие, повышать мощность двигателя и даже увеличивать толщину брони. Кроме того, сам герой обладает уникальной способностью трансформироваться в одного из 15 роботов, каждый из которых обладает своими уникальными способностями. В любое время игры вы можете поработать на «плохих парней» - только не забывайте, что с этого момента полиция будет пристально следить за вами.

Главным сценаристом игры выступил сам Американ МакГи и сделал Scrapland: Хроники Химеры по настоящему веселой. Главной графической фишкой игры является ее мультипликационность. В сочетании с самыми современными технологиями вы получите по истине великолепную картинку, не похожую ни на что из ранее виденного. Если вам по душе свобода игр GTA-серии, научная фантастика и здоровый юмор, то Scrapland: Хроники Химеры однозначно для вас.

События Scrapland: Хроники Химеры происходят в очень далеком будущем. Главным героем этого проекта выступает робот по имени D-Tritus Debris, который решил окончить свои странствия по галактикам и осесть в каком-нибудь месте, где он сможет найти постоянную работу. Для осуществления своей цели он направляется в столицу планеты Scrapland, город Химера. Он успешно находит работу и становится репортером. Новая должность сразу подхватывает его в водоворот событий, и он оказывается втянутым в расследование мистической череды убийств.

Геймплей игры построен так, что вы сможете свободно изучить весь мегаполис. Сделать это можно как пешком, так и на летательном аппарате, который можно всячески модернизировать по ходу прохождения. Кстати, без своего транспорта наш герой тоже вполне может за себя постоять, ведь ему доступна трансформация в 15 различных форм, каждая из которых наделена своими особыми способностями.

Кроме работы на благо общества, вы можете стать и на темную сторону, выполняя всяческие задания «плохих парней». Но помните – за каждым вашим действием следят копы, так что потом придется смириться с последствиями ваших поступков.

Место действия — поселок свалочного типа Chimera, жители которого очень не любят вид homo sapiens. Главный герой — робот по имени D-Tritus, с челюстью на шарнирах и «косичками» из оптоволокна. Все происходящее — попытка выдать GTA 3 замуж за «Пятый элемент», добавив беспорядочной пальбы. Из игры взяты крупный город и сюжет, составленный из небольших миссий, а из фильма Люка Бессона — многокилометровые небоскребы и караваны летающих повсюду машин.

Необычное сочетание оказалось аппетитным: обилие транспорта и постоянно появляющиеся полицейские — надежный источник «мяса» для желающих пострелять, а гонки у поверхности радуют чутким управлением и похожестью на Hi-Octane. Когда же развлечения наскучат, можно поискать бонусы «на спор».

Ключевые особенности игры
Scrapland: Хроники Химеры:


- Практически полная свобода действия и свобода передвижения в пределах гигантского мегаполиса
- Лихо закрученный сюжет, который не даст вам заскучать ни на минуту
- Безграничные возможности модификации собственного летательного аппарата
- Способность главного героя превращаться в одного из 15 роботов, каждый из которых обладает уникальными способностями
- Вагон и маленькая тележка юмора от самого Американ МакГи
- Великолепная мультяшная графика

Минимальные системные требования игры
Scrapland: Хроники Химеры:


- ОС: Windows 98/ME/2000/XP
- Процессор: Pentium III 800Mhz
- Память: 256 Мб
- Видео: 64Мб DirectX 9c-совместимая видеокарта


Scrapland: Хроники Химеры





Жанр: Приключение / Гонки
Язык интерфейса: Русский
Полная версия (поставь и играй)
Размер: 919 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+21

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.