The Stanley Parable. Ultra Deluxe (Русская версия)

The Stanley Parable. Ultra Deluxe (Русская версия)
The Stanley Parable: Ultra Deluxe – это переиздание игры об офисном работнике Стенли с обновленной графикой и новыми сюжетными развилками. Все происходящее является своеобразным парадоксом, пользователь одновременно обладает выбором и его не имеет. Всего будет более 6 различных концовок, сопровождаемых закадровым голосом, на их достижение уйдет около 1-2 часов, но впечатления определенно того стоят. Главный герой Стенли – обычный офисный работник, который всегда получал указания через свой компьютер и выполнял их, не задумываясь. Но в один день никаких поручений не поступило, заставляя его впервые оторваться от компьютера и осмотреться вокруг.

Как оказалось, он здесь совершенно один и все сотрудники разошлись или исчезли. Тогда протагонист принимает решение найти хоть кого-то и так начинается его приключение. Все его действия или взаимодействия комментируются рассказчиком, повествуя о самом персонаже или подкалывая его. В зависимости от выборов развилки будет менять окружение и локации. Нередко голос ломает 4-ю стену, так как осведомлен о присутствии пользователя. The Stanley Parable: Ultra Deluxe сохранила все, что так понравилось фанатам оригинал в улучшенном качестве, но все же игра изменилась. Лабиринт стал в разы больше, запутаннее и от того интереснее. Реакция и тон диктора меняются в зависимости от принятый игроком решений и иногда могут наталкивать на некоторые мыли или дальнейшие действия.

Существует ли вообще выход из этого офиса или он станет вечным заключением для протагониста? The Stanley Parable: Ultra Deluxe — это игра-исследование от первого лица. Это расширенное переосмысление инди-игры The Stanley Parable, которая вышла в 2013 г., стала хитом и получила множество наград. Когда простой офисный сотрудник по имени Стэнли понимает, что все его коллеги таинственным образом исчезли, он отправляется на поиски ответов. Вы сыграете за Стэнли и не сыграете за Стэнли. Вы будете делать выбор и будете лишены выбора. Игра закончится, но никогда не закончится. Здесь парадокс строится на парадоксе, а правила игры меняются и нарушаются снова и снова. Победить здесь нельзя. The Stanley Parable — игра, которая играет в вас.

Вот как втирают нам разработчики игры
The Stanley Parable. Ultra Deluxe (Русская версия):


- Мы с любовью сохранили всё, что было в Stanley Parable в 2013 г. Но в The Stanley Parable: Ultra Deluxe по сравнению с оригинальной игрой больше материалов, возможностей выбора и секретов. Лабиринт стал еще больше.
- Кроме того, игра стала гораздо современнее и красивее, сохранив при этом атмосферу оригинала. Мы добавили в игру вспомогательные функции, такие как локализация текста в игре, настройки для дальтоников и предупреждения о сценах, которые могут быть неприятны некоторым игрокам.
- И совсем как раньше, в этой истории вас будет сопровождать голос несравненного Кивана Брайтинга (Kevan Brighting).
- В игре The Stanley Parable: Ultra Deluxe есть всё, что вам запомнилось, но она всё равно какая-то другая. Мы ведь уже были в этом офисе? А Стэнли всё тот же — или успел измениться? А вы всё те же — или успели измениться?

Минимальные системные требования игры
The Stanley Parable. Ultra Deluxe (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7/8/8.1/10 (x64)
- Процессор: Intel Core i3 2,00 ГГц или эквивалент AMD
- Память: 4 Гб
- Видео: NVIDIA GeForce 450 или выше
- DirectX: 9.0c/10/11/12
- Место на диске: 7.2 Гб


The Stanley Parable. Ultra Deluxe (Русская версия)



Жанр: Приключения
Язык интерфейса: Русский / Multi 6
Язык озвучки: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.08
Размер: 3,12 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+19

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 7

  1. Triner от 18 июня 2023 21:50
    Игра обновлена до версии 1.08
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 30 ноября 2022 15:53
    Игра обновлена до версии 1.07
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Surov_Aleksandr
    Surov_Aleksandr от 20 мая 2022 15:40
    чёт не работает
    1. Don Faraon от 20 мая 2022 15:44
      Сверьтесь с системными требованиями, установите все необходимые игровые библиотеки из Помощника, проверьте нет ли в пути установки игры кириллицы, обновите драйвера видеокарты, проверьте не попал ли какой-нибудь файл игры в карантин антивируса.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Surov_Aleksandr
        Surov_Aleksandr от 20 мая 2022 15:53
        извеняюсь за недописание не работает ссылка на скачивание

        а нет ,всё работает
  4. Анархо-ман
    Анархо-ман от 2 мая 2022 11:40
    Хех, дожили до продолжения!) 
    Ждем всей фан базой старого доброго русского режисера ?
    1. trantir
      trantir от 4 мая 2022 07:28
      +++
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.