Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX

Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX
Действие Atelier Totori: The Adventurer of Arland разворачивается спустя пять лет после событий, рассказанных в Atelier Rorona: The Alchemist of Arland. Главной героиней игры выступает молодая девушка по имени Тотори. В ходе странствия в одной из деревушек Ророна знакомится с юной Тотори, которая просит взять ее в ученицы. Она в месте с волшебницей отправляется из родной деревушки в Арланд на поиски своей давно пропавшей матери, которую все считают мертвой. Но Тотори оптимистка и верит, что она все еще жива.

В поисках своей пропавшей матери Тотори путешествует по миру Арланда в качестве искателя приключений в сопровождении своих друзей. Используйте Синтез, Исследование и Битву, чтобы выполнять запросы, повышать ее ранг искателя приключений и отправляться в совершенно новые земли.

Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX уже является двенадцатой частью японской серии RPG с названием Atelier. Как и в предыдущих частях серии, игра фокусируется прежде всего на развитии навыков создания объектов и сборе сотен реагентов и алхимических компонентов. Ну и во-вторых, игра сосредоточена на разведке и борьбе, неразрывно связанном с приобретением опыта и развитием особых способностей нашей команды.

Основная наша задача - спасти мир, находящийся под угрозой исчезновения, история в Atelier Totori, несомненно, понравится вам. Это прямое продолжение игры Atelier Rorona, выпущенной на PlayStation 3 и проходит через три года после представленных в ней событий. Каждый, кто имел возможность сыграть в прошлые серии, будет рад увидеть многих знакомых персонажей, включая саму Ророну, которая станет наставником главного героя. Тотори, молодая девушка, живущая в одном из многочисленных прибрежных деревень в Арландском королевстве. Тотори решает покинуть свой дом и отправился на поиски своей матери, авантюриста, пропавшего без вести в таинственных обстоятельствах. В какой-то момент своего путешествия наша героиня идет под крыло Рори и начинает обучение алхимии, надеясь, что полученные им знания помогут ей найти свою мать.

Самый важный элемент игры - это, безусловно, алхимия. Благодаря ей мы можем выполнять возложенные на нас задачи и продвигать всю историю вперед. Обширная система создания предметов основана на объединении различных компонентов, которые мы находим в местах, разблокированных с течением времени, а так же победив существ обитающих в мире. Каждый компонент, а также готовый объект имеют определенное качество и могут иметь множество сотен различных свойств, которые определяют его форму, ценность и, следовательно, ее полезность в синтезе.

Бои начинаются когда нас замечают или атакуют в определенном месте. Бои в игре происходят в классической пошаговой манере. Во время этого, наша команда из трех человек может поддерживать специальные способности и объекты, созданные в алхимической мастерской (бомбы, смеси и т. Д.).

Ключевые особенности игры
Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX:


- Прогуляйтесь по Арланду по стопам своей матери! В поисках пропавшей матери Тотори становится авантюристом. Чтобы отправиться в новые миры, Тотори должна накапливать очки искателя приключений и продолжать повышать свой ранг искателя приключений. Зарабатывайте очки различными способами, включая сражения, исследования и выполнение квестов. Используйте эти очки, чтобы получить более высокий ранг и продолжить свое приключение в новых мирах.
- Приключения в новых землях и продвижение к сердцу истории! Пробираясь в новые районы, вы постепенно находите ключи к разгадке местонахождения матери Тотори. Еще одним важным элементом является установление прочных связей с друзьями, с которыми вы путешествуете.

Минимальные системные требования игры
Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX:


- Операционная система: Windows 7 + (x64)
- Процессор: Core i5 2.6 Ггц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660, 2 Гб, DirectX: 11
- Место на диске: 17 Гб


Atelier Totori: The Adventurer of Arland DX



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 3,93 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 2

  1. Noob388
    Noob388 от 4 августа 2022 23:19
    Будет ли добавлена Love, Money, Rock'n'Roll?
    1. bulkin3434
      bulkin3434 от 4 августа 2022 23:27
      о даааа это нам надо

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.