Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX / Atelier Ayesha: The Alchemist of Twilight Land

Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX
Серия The Dusk — трилогия игр в жанре RPG из цикла Atelier от компании Gust — это история мира на грани разрушения, рассказанная от лица уникальных персонажей. Первая игра в серии,Atelier Ayesha, теперь доступна в версии Deluxe. Сумрак окутывал этот мир множество раз, однако до сих пор людям удавалось выжить и возродить хотя бы малую часть утраченного. Здесь, в отдаленном ателье, одинокая девушка зарабатывает на жизнь изготовлением лекарств. Действие происходит в совершенно новой вселенной, которая никак не связана с миром Арланда, известным из трех предыдущих выпусков серии.

Сюжет вращается вокруг судьбы сестер Алтугле - старшей Айешы и младшей Нио. Однажды младшая сестра исчезает без следа, и все, кажется, указывает на то, что она умерла. Однако спустя долгое время у Аиши появляются признаки того, что ее сестра все еще жива. Она отправляется в экспедицию в поисках своей младшей сестры. Базовая игровая механика напоминает типичную jRPG. Мы контролируем героиню с конкретными характеристиками, которые выполняют различные задачи. Мы повышаем нашу статистику, набираясь опыта и повышая уровень.

В игре используется пошаговая боевая система, и размещение врагов на карте играет ключевую роль - атака на удаленных врагов требует больше очков действия. Ядром игры является исключительно сложная алхимическая система. Это требует от нас поиска ценных ингредиентов и ресурсов, а затем использовать их для создания новых предметов. Все используемые компоненты имеют определенное качество и ряд различных свойств, которые определяют их полезность при синтезе, такие как форма или стоимость. Кроме того, мы также должны позаботиться о развитии нашей алхимической мастерской. Интересной новинкой является механика объединения воспоминаний. Во время своих приключений Аеша заполняет страницы своего дневника. Просмотр этих записей позволяет дополнительно развить навыки героини.

Ключевые особенности игры
Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX:


- Исследуйте локации быстрее с новой способностью «Бег»!
- Повысьте темп сражений с новой функцией «Ускорить битву»!
- Включены элементы из версии Plus и множество загружаемых дополнений!

Минимальные системные требования игры
Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX:


- Операционная система: Windows 8.1, 10 (x64)
- Процессор: Core i5 2.6Ггц
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 или лучше
- Место на диске: 17 Гб


Atelier Ayesha: The Alchemist of Dusk DX / Atelier Ayesha: The Alchemist of Twilight Land



Жанр: jRPG
Язык интерфейса: Английский / Multi 4
Язык озвучки: Японский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 7,43 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+5

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Nikita1234
    Nikita1234 от 7 января 2022 14:48
    Здравствуйте,там Watch Dogs Legion взломали на днях.Надеюсь добавите smiley 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.