Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (Русская версия)

Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (Русская версия)
События Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book разворачиваются в небольшом городке Кирчен-Белл, где проживает девушка по имени Софи. Она обладает таинственной способностью, позволяющей совмещать одни предметы для создания совершенно других вещей. Правда, не имея при себе ни справочника, ни наставника, которые могли бы отточить умение Софи, ее алхимические попытки часто терпят неудачи. Однажды девушка находит таинственную разговаривающую книгу, и теперь должна сделать все, чтобы восстановить ее воспоминания и бывшую человеческую форму.

В Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book была полностью переделана система алхимии. Идеи для рецептов теперь можно получить во время исследования мира, сражений, сбора ингредиентов, различных событий или путем синтеза предметов. Сам же процесс алхимии сделан в виде головоломки. 17-я игра из серии Atelier. Начинающий алхимик Sophie из Kirchen Bell знакомится с таинственной книгой Plachta и отправляется в чудесное приключение, в котором могут сбыться ее мечты. В центре сюжета находится юная девушка по имени Софи, которой в руки попадает волшебная книга рецептов с выцветшими страницами.

Оказывается, что страницы не просто выцвели — на самом деле, книга потеряла память, и она способна превращаться в человека, тоже довольно юную и милую девушку по имени Плахта. Собравшись с силами и воззвав к своей тяге к приключениям, Софи принимает решение отправиться в непростое, но увлекательно приключение, у которого несколько очень благородных целей — восстановить память Плахты, заполнив книжные страницы ценными рецептами, а затем использовать эти алхимические формулы для благополучия людей в мире. Ну, или, как минимум, в собственной деревеньке и близлежащих городках.

Минимальные системные требования игры
Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (Русская версия):


- Операционная система: Windows 7 и выше
- Процессор: Core i5 2.6GHz
- Оперативная память: 4 GB ОЗУ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX550Ti
- Свободное место на жестком диске: 7 GB


Atelier Sophie: The Alchemist of the Mysterious Book (Русская версия)



Жанр: РПГ / jRPG
Язык интерфейса: Русский (XiGMA, Siberian Studio, The Miracle v.1.11) / Английский
Язык озвучки: Английский / Японский
Инсталлятор (xatab). Версия игры: 1.0.0.21
Размер: 4,88 Гб

Сетевое хранилище:



Облачное хранилище:
пароль на архив: igrozoom.ru


Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 1

  1. Denis_PAW
    Denis_PAW от 8 марта 2021 19:24
    Большое спасибо, что выложили игру!!!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.