Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл / Love, Money, Rock'n'Roll

Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл / Love, Money, Rock'n'Roll
Николай, сын советских эмигрантов и обычный японский школьник, даже не подозревает, что вскоре его мир перевернётся. Привычное и родное столкнётся в нём с мрачными призраками прошлого. Теперь Николай должен решить, кому он может по-настоящему доверять, и выяснить, почему им заинтересовались те, кто обладают властью и деньгами, перед которыми теряют значимость жизни простых людей. Химицу – подруга детства Николая. Она добра, заботлива, всегда беспокоится о нём, иногда даже бывает слишком назойливой. Однако устраивает ли её простая дружба? Возможно, за годы преданности она заслужила нечто большее?

Кетрин – бывшая девушка Николая, которая примерно за год до начала событий игры уезжает из Японии. Они расстались не в лучших отношениях, и Николай до сих пор хранит не самые приятные воспоминания об этом. Возможно, со временем он забыл бы, но внезапно Кетрин возвращается и, более того, переводится в его класс. Зачем она вернулась и любит ли его до сих пор?

Эли – внучка председателя попечительского совета школы, в которой учится Николай. Она девочка своенравная, гордая и с понятием о себе, но при этом не лишённая задора. Всё ли в ней так просто, как кажется на первый взгляд, и не скрывается ли за фасадом избалованной барышни свободолюбивая бунтарка?

Кагомэ – староста класса, в котором учится Николай. Раньше он никогда не обращал на неё внимания, но в результате определенного стечения обстоятельств они знакомятся ближе. Кагомэ в школе недолюбливают, да и сама она не горит желанием заводить с кем-то дружбу. Однако все ли так однозначно в этой нелюдимой девочке и, может быть, она в душе тоже хочет любить и быть любимой?

Страсти 80-ых годов, а именно любовь, деньги, рок-н-ролл и немного наркотиков — вот что раскрывается в интерактивной новелле-романе - Love, Money, Rock'n'Roll. Капля здравого смысла легко разбавляет эту аниме картину, в которой вы управляете персонажем по имени Николай. Он сын советских эмигрантов. Переехал в Японию совсем недавно, но уже начал привлекать внимание.

В игре не так много любви, секса и всего остального, что так требуется любителям интерактивных романов, но здесь есть другое — детектив и поиски ответов на слишком трудные вопросы. Например, без особенных действий против правительственных организаций, Николай становится искомым перед теми, у кого есть власть, деньги и оружие. Все четыре девушки — главные героини игры — имеют собственную историю и так или иначе связаны с Николаем. Решить вопросы с их представлением и отношениями — та же сложная задача.

Игра представляет из себя хороший симбиоз детектива, инди-разговорника и хорошей интерактивной киноленты. Каждая сцена наделена каким-нибудь известным саундтреком, и, в любом случае, вы будете слушать хорошо подобранную музыку 3,5 часа. Больше 100 сюжетных иллюстраций, возникающих на 80-и фонах в игре. Кстати, все фоны анимационные. Персонажи тоже двигаются, но в минимальном количестве. Узнайте, почему Николая преследует правительство, сможет ли он справиться с любовью к лучшей подруге, бывшей девушке, и устоит ли перед старостой или внучкой директора школы?

Ключевые особенности игры
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл:


- Четыре героини, каждая со своей историей и с несколькими возможными концовками.
- Более 100 фонов и более 120 сюжетных иллюстраций.
- 5,5+ часов музыки.
- Unity3D в качестве игрового движка.
- Более 430 000 слов сценария.
- Полностью анимированные спрайты и анимированные фоны.
- Мультиплатформенность (включая мобильные версии).



Минимальные системные требования игры
Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл:


- Операционная система: x64 Microsoft Windows 7/8/8.1/10
- Процессор: Pentium 4 1.5 GHz / Athlon XP
- Оперативная память: 2048 MB ОЗУ
- Видеокарта: DirectX 11 compatible
- Свободное место на жестком диске: 5 GB


Любовь, Деньги, Рок-н-Ролл / Love, Money, Rock'n'Roll



Жанр: Визуальная новелла
Язык интерфейса: Русский / Английский
Инсталлятор (Enobraed). Версия игры: 4.22
Размер: 2,33 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+13

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 6

  1. Triner от 20 февраля 2024 23:52
    Игра обновлена до версии 4.22, добавлен хентайный патч, артбук и саундтрек в релиз не вошли.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. Triner от 22 августа 2023 02:05
    Игра обновлена до версии 3.54, добавлены артбук и саундтрек.
    --------------------
    Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  3. Bakardi_HP
    Bakardi_HP от 10 августа 2022 09:36
    5 раз пытаюсь скачать , на половине загрузка прерывается , почините ссылку может быть...игра то хорошая
    1. Don Faraon от 10 августа 2022 10:00
      Прекрасно скачивается. Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, смените провайдера и т.д.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
      1. Mrot
        Mrot от 12 августа 2022 20:32
        У меня тоже такая же проблема
    2. HuNt4R_04 от 17 сентября 2022 20:39
      уууу тож такая проблема есть
      жопа полная когда игра весит очень много чисто один файл час качаешь из за постоянных ошибок качает все нормально остается там секунд 10 до конца и ошибка сети и так раз 20 может произойти качал с разных сетей даже на другом устройстве все равно такая проблема 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.