Draganoid

Draganoid
Стреляем огненными шарами по появляющимся блокам на поле. Собираем рубиновые камни и зарабатываем звезды для постройки и защиты от монстров земли драконов. В игре три дракончика, каждый со своими уникальными способностями, бонусы на поле - молния, дополнительные огненные шарики и взрывы. Так же вы можете крутануть волшебное колесо фортуны, получив бесплатные призы и награды. Надо сделать все возможное, чтобы защитить свой собственный замок от ужасных драконов и их сумасшедших питомцев.

Надо лишь в определенное время нажать, а потом перетащить и победить в этом сложном противостоянии. Стреляйте огненным блоком, защитите собственный замок и побеждайте в любой битве. Постарайтесь победить в любой битве, заработать кучу звезд и воспользоваться ими в определенном положении. Разблокируйте новые задания, модернизируйте свои структуры и стройте новые здания, уникальные структуры и новые возможности.

Остается лишь заработать больше звезд, чтобы воспользоваться ими и открыть новые задания. Выводите совершенно новые яйца дракона, собирайте уникальных питомцев, а потом сохраните компанию собственного дракона. Постарайтесь уничтожить блок вражеского дракона, захватывайте новые земли и атакуйте своего противника. Взлетайте над неведанными просторами, ведите охоту на своих противников и получайте захватывающие бонусы, которые помогут вам в будущем. Приятная во всех смыслах графика, много интересных возможностей и все то, что поможет вам победить любого врага.

Минимальные системные требования игры
Draganoid:


- Операционная система Microsoft Windows Seven / 8 / 10
- Процессор Pentium 1,6 Ггц или аналогичный Athlon
- 2 ГБ оперативной памяти
- 100 МБ свободного места на жестком диске
- 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
- Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
- DirectX 9.0с


Draganoid





Жанр: Шароплевалка / Арканоид
Язык интерфейса: Английский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0
Размер: 62 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+9

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.