Clone Drone in the Danger Zone (Русская версия)

Clone Drone in the Danger Zone (Русская версия)
Clone Drone in the Danger Zone – увлекательная аркада, в которой игроку предстоит играть за человека, чей разум перенесен в железного робота! Игрок попадает на арену с единственной задачей – выжить. Стоит учитывать, что каждый противник наделен индивидуальными характеристиками и навыками, поэтому победить будет не просто. Каждый удар находится под пристальным вниманием робота-комментатора, который будет освещать ход боя и ваших действий на всем его протяжении. На начальном этапе игры, в Вашем боевом арсенале будет только меч, однако после каждого успешно проведенного боя вы сможете улучшить характеристики своего робота, а также выбрать более эффективное оружие для сражений.

В случае поражения, игроку дается разовый шанс использовать своего собственного клона, который будет до последнего сражаться на арене. В игре представлено несколько игровых режимов: режим истории раскрывает игровой сюжет, в котором игроку предстоит сбежать с арены и обрести свободу в новом теле. Бесконечный режим предназначен для оттачивания навыков игрока, в котором также предусмотрены уровни сложности. Режим испытаний открывает доступ к новым навыкам и кубкам за успешное прохождение испытания. Редактор уровней подойдет для креативных игроков, он позволяет создавать собственные уровни и карты! Почувствуй эту яркую и динамичную аркада на собственном опыте, участвуя в смертельных сражениях.

Хватай свой безжалостный мечи и до встречи на арене! Clone Drone in the Danger Zone - аркадный экшен с элементами рогалика и эффектным геймплеем, где вы окажетесь в роли боевого робота, сражающегося за свое существование на смертельной арене! Поздравляем, человек! Теперь ты - робот с мечом. Отличный апгрейд твоего предыдущего тела (которое мы уже уничтожили). Удачи тебе на арене! Мы надеемся, что ты сможешь прожить дольше, чем предыдущий участник. В Clone Drone in the Danger Zone вас ждут сражения на мечах, которыми можно отрубить любую часть тела. Ваш разум был загружен в робота-гладиатора. Чтобы выжить — проходите коварные испытания на арене.

Ключевые особенности игры
Clone Drone in the Danger Zone (Русская версия):


- Эпическая воксельная бойня: во время боя игроки и противники могут потерять любую часть тела. Это не только круто выглядит, но и составляет важную часть игрового процесса. Очень скоро вы привыкнете видеть роботов, скачущих на одной ноге. Чтобы нанести решающий удар врагам покрупнее, их придется укоротить.
- Динамичные битвы на мечах: бои на арене стремительны, поэтому приготовьтесь маневрировать и точно рассчитывать каждый удар. Не расслабляйтесь, ведь любое попадание по вам может стать смертельным или отсечь важную часть.
- Профессиональные комментаторы: за вашей попыткой выжить следят боты Комментатрон и Анализатор, комментируя ваши действия. Для этой парочки было озвучено более 38 000(!) слов.
- Улучшите своего робота: джетпаки, луки, пинки, блокирование, клоны, броня и огонь.
- Ужасающие робопротивники, некоторые из которых невероятно сильны! Роботы с мечами, роботы с луками, роботы с огромными молотами, а также «Паукобот-5000» и «Паукобот-6000». Вам всегда будет кого разобрать на запчасти.
- Редактор уровней: создавайте собственные уровни и испытания и делитесь ими с другими людьми! Вы также можете загружать из Мастерской Steam уровни других игроков!
- Достижения: открывайте улучшения, эмоции и облики для сетевой игры, выполняя задания!
- Эмоции: танцуйте, насмехайтесь над противниками или самозабвенно машите руками!
- Режим истории: эпическая история о лазерных мечах и непокорности человеческого духа.
- Бесконечный режим: 86 разнообразных уровней и 7 категорий сложности. Сможете ли вы достичь ранга «Титан»?
- Режим Twitch: вы — пешка Twitch. Ваши зрители в Twitch могут получать монеты, делать на вас ставки и добавлять на арену новых врагов.
- Испытания: сможете ли вы выжить на арене, используя только лук или молот?
- Режим «До последнего бота»: быстрые матчи в духе королевской битвы, продолжающиеся 5–10 минут и рассчитанные на 15 игроков. Избавьтесь от противников и отметьте победу душем из хлама.
- Закрытые дуэли: сойдитесь с другом в поединке 1 на 1!
- Совместная игра по сети: выживайте на арене благодаря силе дружбы (и лазерным мечам)!

Минимальные системные требования игры
Clone Drone in the Danger Zone (Русская версия):


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10 (64 бита)
- Процессор: Modern quad-core
- Оперативная память: 2 ГБ
- Видеокарта: AMD Radeon HD 5770 / nVidia GeForce GT 640
- Место на диске: 1 ГБ


Clone Drone in the Danger Zone (Русская версия)



Жанр: Аркада / Экшн
Язык интерфейса: Русский / Multi 11
Язык озвучки: Английский / Multi 3
Инсталлятор. Версия игры: 1.3.1.37
Размер: 840 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+15

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Комментарии 4

  1. chuvakoff1388rom
    chuvakoff1388rom от 19 июля 2022 16:05
    МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ИГРУ Broke Protocol
  2. Don Faraon от 18 июля 2022 14:11
    Игра обновлена до версии 1.3.1.37
    --------------------
    Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
  3. ddde
    ddde от 4 апреля 2022 17:07
    Дорогие администраторы данного сайта я очень вам благодарен, это первое. И второе не могли бы вы обновить игру на версию 0.19.2.72.
    1. Don Faraon от 14 июля 2022 20:16
      Вы серьезно? Откатить до альфы? Может просто до наброска идеи на блокноте?
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.