God of War: Ascension (Русская версия) / God of War: Восхождение

God of War: Ascension (Русская версия)
Предательство разжигает жажду мщения. И это пламя порой способно испепелить все вокруг – города, людей и даже богов. В приквеле культовой серии God of War свирепый Кратос сделает первый шаг по кровавому пути мести. Еще шесть месяцев назад могучий спартанец стоял над телами жены и ребенка – обманутый Аресом, он собственноручно убил единственных близких людей. В тот день Кратос поклялся отомстить – и этим отверг священную клятву, данную богу войны. А клятвы обитателям Олимпа нельзя нарушать безнаказанно...

Проклятый, приговоренный к вечному заключению, Кратос борется с безумием, что насылают Фурии. Ему предстоит преодолеть немало испытаний, чтобы заслужить прощение и отомстить за погубленную семью.

Через шесть месяцев после того, как молодой Кратос из-за обмана убил свою жену и ребенка, он был приговорен к безумной жизни в заключении с Фуриями в тюрьме титанических размеров. Постоянно сражаясь с безумием, герой искал возможность сбросить оковы и вернуть себе ясность ума, чтобы отомстить Аресу, причастному к смерти его семьи. Вооружившись двумя мечами на длинных цепях, Кратос должен отправиться в беспощадное путешествие возмездия, решая на своем пути многочисленные загадки и сражаясь с самыми темными мифическими созданиями.

God of War: Ascension - это игра в жанре слэшера, эксклюзивная для PlayStation 3, которая служит приквелом к популярной серии видеоигр God of War. Игра является седьмым релизом в серии и раскрывает подробности первоначального предательства Кратоса Аресом, когда он был человеком, а также источник его гнева. Особенности игры: поддержка сетевой многопользовательской игры на восемь игроков, новая механика боя и головоломок, вывод видео высокой четкости, поддержка Bluetooth-гарнитуры и новые враги для битвы.

В игре впервые в серии представлен сетевой многопользовательский режим. Перед каждой многопользовательской битвой игроки выбирают союз с одним из четырех богов: Аресом, Аидом, Зевсом и Посейдоном.

God of War: Ascension — продолжение популярной серии экшен-слэшеров с видом от третьего лица. Вам предстоит отправиться на битву с Аресом, который обманом заставил Кратоса убить свою жену и ребенка. Впервые в серии вас ожидает захватывающий мультиплеер на восьмерых человек.

Ключевые особенности игры
God of War: Ascension (Русская версия):


- Проведите Кратоса по дороге мести в однопользовательской сюжетной кампании эпического размаха и узнайте, какие тайны скрывает его прошлое.
- Новая механика боя и разнообразные загадки делают новую игру знаменитой серии еще более увлекательной.
- Впервые в истории серии в «God of War: Восхождение» появится мультиплеер. До 8 игроков смогут выполнять задания в эпических онлайновых битвах.
- Посвятите себя Зевсу, Аресу, Посейдону или Аиду. Добейтесь благосклонности своего покровителя, участвуя в сетевых битвах, и развивайте вашего воителя, наделяя его все новыми силами.



Минимальные системные требования игры
God of War: Ascension (Русская версия):


- Операционная система Windows 10 (21H1 или новее) (64-bit)
- Процессор: Intel Core i7-8700 / AMD Ryzen 5 3600
- Оперативная память: 8 ГБ
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 / AMD Radeon RX 460
- Поддержка Vulkan
- Место на диске: 22,4 ГБ
- Дополнительно: требуется геймпад Dualshock 3/4 или Xbox 360


God of War: Ascension (Русская версия) / God of War: Восхождение



Жанр: РПГ / Слешер
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Инсталлятор (NERV). Версия игры: 1.12
Размер: 9,09 Гб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+10

Помочь Игрозуму:







Из любимых игр







Из любимых книг



Комментарии 4

  1. Volk
    Volk от 1 декабря 2022 01:17
    Не качается 
    1. Triner от 1 декабря 2022 10:44
      Попробуйте другой браузер, смените ip, попробуйте после входа в свой аккаунт гугл, качайте архивы по одному (не сразу все), проверьте ограничения со стороны вашего провайдера, отключите антивирус на время скачивания и т.д. Примените все советы одновременно перед скачкой. Возможно, у вас низкая скорость интернета.
      --------------------
      Проводим сбор средств на отдельный сервер для хранения игр. Вы можете помочь через донатный блок в правой колонке сайта.
  2. marshallggr
    marshallggr от 6 ноября 2022 16:31
    здравствуйте . Дополнительно: требуется геймпад Dualshock 3/4 или Xbox 360.
    обязательно геймпады только эти, или можно от плейстейшена,допустим?

    1. Don Faraon от 6 ноября 2022 17:17
      Геймпад от PlayStation и называется Dualshock.
      --------------------
      Лучшая благодарность для админа - посильный донат на его сайте. © Современная тырнетная мудрость
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.