Fallen Lords: Другой мир / Fallen Lords: Condemnation

Fallen Lords: Другой мир
Fallen Lords: Другой Мир – 3D-экшен с разнообразными механиками ролевого приключения и открытыми локациями, некоторые из которых необходимо посещать не один раз. Камера используется с видом от третьего лица, что делает боевую систему более простой, благодаря тому, что можно наблюдать за тем, что происходит за спиной протагониста. Так гораздо труднее нарваться на неожиданную атаку со стороны врага, находящегося в тылу и получить преимущество в обзоре. Одиночная кампания представлена 15 уровнями, на протяжении которых будет развиваться конфликт между тремя сторонами – ангелами, демонами и нежитью. Мелкие конфронтации из-за действий мертвецов по увеличению собственных отрядов посредством оживления павших людей, появлялись ещё давно.

Такое использование мёртвых решительно не нравится остальным двум фракциям, что постепенно превращает редкие стычки в полномасштабную войну. Созданный геймером персонаж, оказывается посреди этого конфликта и ему дозволено выбрать кого поддержать, что повлияет на дальнейшие квесты. Достоинством игры Павшие Лорды: Condemnation являются массовые побоища, в которых одновременно могут участвовать до 200 юнитов, что создаёт нужный размах и добавляет противостояниям значимости. Помимо кампании есть режимы, доступные к изучению как в одиночку, так и по локальной сети или интернету: "Арена", "Битва" и "Завоевание". Максимально гибкие настройки перед стартом игрового процесса позволяют разработать собственные сценарии боёв.

А встроенный редактор карт и юнитов позволит кастомизировать происходящие на экране монитора события и создавать уникальные территории, где будут происходить эпические сражения. Fallen Lords: Другой мир выводит вас за пределы вашей собственной смерти. Объявите свою жизнь и получите кампанию, которой вы должны следовать. Если вы выберете Свет в качестве Ангела, вы столкнетесь с борьбой Армий Небес, переходя от простого солдата-пехотинца к тому, чтобы наконец стать одним из избранных, Защитником Ангелов. Возглавьте атаки кавалерии добродетели, раскройте силу мифического оружия, такого как Меч Истины, в битве, чтобы принести свет миру и убить врагов Справедливости.

Часто превосходящие по численности, но никогда не желающие, армии ангелов продвигаются подобно бушующему ветру, сметая тени с самых темных уголков Загробного мира, пока ничто, кроме света, не покрывает бесплодный пейзаж. Выберите Темную Сторону и станьте миньоном зла, научившись использовать все средства, чтобы расширить царство хаоса и злобы в загробном мире. Убей ангелов и покори души мертвецов, чтобы они все встали на колени перед тобой и стали рабами Повелителя тьмы. Продвигайтесь по сюжетным уровням, чтобы получить контроль над более мощными военными машинами, чтобы иметь возможность возглавить большую армию. Захватывайте ангелов и обращайте их во тьму, развращайте душу людей, чтобы они сражались на вашей стороне.

Когда вы соберете все Силы Тьмы, вы наконец столкнетесь с врагом и, на равнинах крови, победите их и будете властвовать над миром хаоса. Если вы верите, что ни свет, ни тьма никогда не положат конец войне, почему бы не присоединиться к Душам Чистилища, армии давно умерших людей, которые борются за свою свободу и Царство Людей за пределами смерти? Командуйте мифическими существами Загробного мира в битву, побеждайте Ангелов и Дьяволов и станьте Падшим Лордом, правителем Загробного мира. Мертвецы присоединятся к вашему походу, чтобы сражаться пешком, кататься на огромных войнах и использовать оружие, которого мир еще не видел. Армия людей сталкивается с могучими врагами, но ее воля и смелость не знают себе равных.

Ключевые особенности игры
Fallen Lords: Другой мир:


- 3D-экшен от третьего лица, беспредельная бойня в загробном мире.
- Насыщенная ролевая составляющая.
- Новые юниты становятся доступны по мере накопления вами боевого опыта.
- Пройди путь от безымянного пехотинца до главы одной из Сил.
- Система управления в стиле "Tekken", простой и удобный интерфейс.
- Одновременно на экране более 200 юнитов.
- 15 типов подразделений и 6 типов передвижных средств.
- Огромный арсенал - более 100 способов умертвить врага.
- До 15 уровней в кампании.
- Сингл и мультиплеер режимы ("Арена", "Битва", "Завоевание").

Минимальные системные требования игры
Fallen Lords: Другой мир:


- Операционная система: Microsoft Windows 7, 8, 10
- Процессор: Pentium III 1ГГц
- Оперативная память: 512 Мб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce2 64Мб


Fallen Lords: Другой мир / Fallen Lords: Condemnation



Жанр: Экшн / РПГ
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Инсталлятор. Версия игры: 1.0.0.5
Размер: 491 Мб

Прямые ссылки доступны только зарегистрированным пользователям

+6

Помочь Игрозуму:





Из любимых игр



Из любимых книг



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.